Ю.
Юлия ...

какой лучший способ выплеснуть негатив?

Ответы
Ти
Тима

Сегодня пятница: я буду ночным суперменом. Кричу я: "Официант, налей, чтоб дома сутки не был!" Сочная задница влечёт меня, и в клубе этом Не будет отрицать знакомства с моим "Гулливером". Едем ко мне, но не затем, чтобы ты суп варила: Я буду погружаться в тебя, словно субмарина; Ты моя "Рыбка-рот", попалась ты ко мне в сети, И будешь выступать с концертом на моей флейте.

Валерий Берёзкин

Пойти погулять, и привести мысли в порядок! А лучше всего поставить себя на место того человека - на кого вы хотите выплеснуть помой (негатив)!!! И что вы будете в таком случае чувствовать?!

Александр Бедренко

лучше вообще не запускать механизм негативных эмоций(если нервы слабые-поорите на кого-нибудь,говорят что помогает)

Ауезбек Абдыманапов

душ, ванна, любое купание в воде. вода негатив смывает. а если банька то это вообще прекрасно

Валера Барзыкин

Заняться чем нибудь полезным и успокаивающим.Например рыбалкой

Дима Камаев

Берёшь топор, идёшь в лес и крушишь всё там, пока легче не станет)

Евгений Конденко

Включить музыку на всю ивановскую. И хорошенько поколбасится)

Алексей Сакуров

поити в лес, за грибами, походить там, попинать поганки всякие

Сергей Иноземцев

Высказаться, но не на близких, а то негатива будет ещё больше

Ан
Андрей

сходить в тир,представить себе перед собой и стрелять

С.
Серёжа .

сначало надо налить и потом и выплеснуть..))

Дарья

поиграть в стрелялся. или заняться спортом

Сергей Романов

убрать можно самым простым способом

Салом Сангинов

Радоваться жизнью и жить радостно...

Артем Иванов

Громко кричать в безлюдном месте!

Владимир Юрчук

поорать с балкона в 3 часа утра....

Олег Анищенко

набулькатьсяя да кошачьего рёва

Александр Затинщиков

Выехать в поле и ПООРААААААТЬ

Александр Божко

заняться физической работой

Максим Цыбин

В зависимости от характера.

Наталья Комарова

Порвать... Много-много бумаги, порычать и угомониться....

Наталья Комарова

)))) Нееет, бить не надо... Потом заколебает жалобами...

Наталья Комарова

На обидчике сплясать-то?)))))))))))))