Мирумир

Женщины в Беслане молодцы.

Ответы
Andrei Brakowski

нуда.. далше карана не прыгнеш..ато зарежут

Мирумир

в смысле

Andrei Brakowski

закон есть закон а он един ..каран..

Мирумир

и что

Andrei Brakowski

женщина третье лицо..

Indeets Rybkin

да они везде молодцы!

Мирумир

вряд ли. я про обстрел уже давно читала.

Indeets Rybkin

а ты про сегодня, что случилось?

Мирумир

прочти в ответах

Indeets Rybkin

ок

Мирумир

там текст

Анатолий Елисеев

Чем они молодцы?

Анатолий Елисеев

Дуры.Не было такого.Наоборот бойцы спецназа спинами закрывали детей.Чушь и провокация.

Мирумир

как язык у вас повернулся.

Анатолий Елисеев

У меня два вопроса,с чего бы им из огнемётов то?Автор статьи вообще знает,что такое огнемёт?И вы представляете что такое шквальный огонь из танков???Я в 2000 в Гудермесе видел.После такого руины остаются.Чушь.

Мирумир

хватит.

Анатолий Елисеев

Что хватит,правду говорить?

Уримен

Бесленихи ?

Уримен

Привет Ирочка. откуда я знаю .пусть Наталия скажет

Ирина

пусть

Уримен

Наталия ваш очередь

Ирина

ну же....Наташа?

Уримен

Она уже спит

Лев Маляриич

молодухи

Мирумир

кто, у них дети погибли

К.а.н.он

Это как?

К.а.н.он

Как сообщает «Новая газета», в 9:15 в школе № 1 Беслана прозвучал звонок на школьную линейку, после чего началась панихида. Неожиданно пять женщин, потерявших при теракте близких, сняли кофты и куртки и под ними оказались футболки с обвинениями в адрес президента. Женщины требовали расследования трагедии. Говорили о том, что во время освобождения школы, когда заложники находились внутри, специальные подразделения вели шквальный обстрел школы, в том числе — из огнеметов и танков.

Тогда сотрудники ФСБ и полицейские в штатском оттеснили женщин от центра зала, фактически заблокировав в углу. Закрывали спинами, пока проходила официальная делегация, в том числе и. о. главы Северной Осетии Вячеслав Битаров. После этого начальник РОВД по Правобережному району Ибрагим Дулаев подошел к женщинам и сообщил, что они нарушают ст. 20.2 КоАП (нарушение правил проведения публичных акций) и должны проехать в отделение. Женщины начали кричать, и полицейские отступили.

Люди в штатском попытались отнять у Костюченко камеру и требовали прекратить съемку, хотя она объяснила им, что фиксировать события — это суть ее работы. Женщина-полицейский на месте происшествия заявила: «Это наши люди, мы сами с ними разберемся». Елена Костюченко сообщила полицейским о том, что «Новая газета» — федеральное издание, которое пишет обо всем, что происходит в стране. Сейчас Костюченко и Хачатрян вместе с протестующими женщинами доставлены в Правобережный отдел полиции.

Мирумир

ват так ват.

К.а.н.он

Спасибо!!!!!

Мирумир

да не за что. Я про обстрел давно знаю. А Вы?

К.а.н.он

Я тоже(((((((

Вениамин Карасёв

почему?

Мирумир

яндекс. прочтите.

Вениамин Карасёв

НО ОБВИНЕНИЯ БЕСПОЧВЕННЫ..