Александра Беркович

Имеет ли для вас значение мнение ваших родителей о вашей второй половинке? Разорвете ли вы с ним (ней) отношения, если он (она) им не нравится?

Ответы
Евгений Подгорный

Вопрос достаточно риторический и сложный, можно сказать что даже философский. Если какое-то время прожить с человеком и в его поведении и поступках увидеть то что со временем приведет к вашим раздумьям о разрыве с этим человеком, да и мнение родителей о нём будет отрицательное, то скорее всего прислушаюсь к мнению родителей. А вернее обращу внимание на их мнение для более точного понимания картины и необходимости нахождения с этим человеком. А если всё нормально то чего париться - привыкнут))).

Сергей Александров

Смотря - кто жить с вашей половинкой будет. Ежели родители (тоже), то тогда - да советоваться надобно (отсюда, кстати и пожелание родителей молодоженам "Совет да любовь"). Если же изначально жить будете отдельно, то примите во внимание тот факт, что вам нельзя будет по любому поводу (ссора, разность взглядов, измена и т.д.) бегать к родителям и плакаться им в жилетку. Это ведь был именно Ваш выбор, а не их. Так что и ответственность - только ваша...

Андрей Емельяненко

а имеет ли для родителей значение моё или Ваше мнение, когда вы воспитывались в всё детство в деспотии и насилии! а когда наступило время и совершеннолетие..., и вы всё вспомнили вашему обидчику,-эта (не побоюсь этого слова!) сука , сволочь в наглую начинает всё отрицать и доказывать Вам и другим, что вы обманщик, и ставит за Ваш упакой свечки в церви и отрекается от Вас! А!? как такой расклад? и это не выдумка! я и есть несчастный ребёнок!

Воробьев Дмитрий

Да. Разорвал бы. Сейчас, по опыту. Мнение моей приемной мамы о моей бывшей жене оказалось справедливым, хотя тогда я был с ним не согласен. Послушал бы маму тогда - избежал бы массы проблем.

Серж Новиков

не имеет, не разорву. уже давным давно решаю сам, как жить и с кем и где. уехал из родного города в село в другой области, и не жалею. разве что друзья обижаются потому что редко приезжаем.

Baktybek Kalchaev

Нужно всегда прислушиваться к мнениям родителей, так как они не желают зла для родных детей, а потом проблемы второй половины. Иногда необходимо выбрать золотую средину.

Михаил Карлов

Дорогой Александр!!! Каждая Живая Душа Бога!!! Всегда Имеет Право Свободы Выбора и Личную Ответственность за Это!!! Будь Мудр и Мужествен!!!

Сергей Назаров

Александра .Вы сами любите своего молодого человечка ? ЕСЛИ за ним как за МУЖЕМ а не мужем . Счастья ВАМ . А вашим родителем терпения.

Толя Грабарь

Мнения слушаю. Роблю так как мне угодно. Отношения с любимем человеком не розорву если она судба зачем свою жизнь ставит под укос.

Левон Агамалян

Муж и жена одна сатана.Ваша семья это государство,в которое без Ваших с мужем виз вторгаться никому не положено,даже родителям.

Владилен Миронов

мне мама говорила и она была права что ночная кукушка дневную перекукует в любовные дела детей умные родители не вмешиваются

Павел Бобров

нет, мне насрать.я уже орал не раз на мать за то что она там себе чё нить придумает, а потом все силы кидает что бы нас развести.

Майя Петрова

Нет, не имеет. Но мои родители умные, они мне сразу сказали: "Нам с ним не жить, жить тебе. Если тебе он нравится - мы его примем."

Таяна

Не имеет. Если не нравится им? Не разорву. Как сказал мой папа:"если тебе хорошо, то я спокоен. Даже если мне не нравится..."

Сергей Верещагин

Жить вам.а не родителям.поэтому и решать вам,а родители из любви к вам примут ваше решение.Ну поворчат для приличия.

Рамазан Жуков

именно на этот счет, мнение родителей не важно и расставаться с избранницей из за чьего то мнения, это глупо.

Валерий Тимофеев

Моя жизнь,это моя жизнь!,и ни кому ,даже родителям,я не позволю ориентировать себя на их интересы и симпатии.

Абдулла Ургенишбаев

Я думаю если наш брак создан по обоюдному согласию и любви то очень и очень трудно будет уступить родителям

Woldrews

В СССР жили мы в одном доме, конечно я хотел мира в семье и прислушивался родителей, теперь их давно нет.

Василий Жуков

но как сказать мнение конешно имеет но мне уже родители говорят что приведи кавонибуть любую примем