Деман Xxx

Есть идея собрать пк,amd a8 7600,hdd250gb,озу4или8гиг,матка сокет fm2+ 2гнезда для видеокарт и 4для ОЗу. Вопрос,собрать или купить ps4,ps3?

Ответы
Na
Nara

собирай комп, для всего пригодится, плойка только для игр да и игры на них стоят в 4 раза выше чем на пк, а на комп можно игры бесплатно брать)

Na
Nara

хехе, бренд не главное, надо по характеристикам смотреть)

Деман Xxx

Возможно,но тут есть огромный плюс у амд,это наличие встроенной видеокарты как у плестейшинов. Это экономит в первую очередь деньги,ток,деньги на охлаждение компа. И скажу по правде amd r7 черьяга не плох. А если союеру на базе Интел.. То выйдет в 15к рублей. На амде из за встроенной видеокарты в 11-13к рублей;)

Na
Nara

вообще нормально) нвидиа вообще любят цены в 10 раз выше ставить) видяшку себе присматриваю помощнее, но к ней еще бп нужен, так что пока облом х)

Деман Xxx

Хэх бывает раньше на интеле тож хотел новую видяшку)) ноо... Цена от 5к на видяшку типо r7 + бп на 600w 3к рублей...=7к это как почти собранный на амд'е комп,вот и думай...

Na
Nara

я видяшку за 10к хотела взять х) но как деньги появятся им сразу находится другое применение и живу без видяшки)

Юлия Журавлева

Купи,не заморачивайся)

Деман Xxx

Тоже так думал,пк продал i3 3220 очень богату комплектацию... За 7к рублей... Из за плейстейшен(( сейчас желаю ибо их цена в данный момент от 10т руб(( а ещё + учитывать что его 8ми ядерное железо стареет!! с каждым днём! И есть инфа что уже в сентябре этого года на ps прошлого поколения игр практически не будут....

Ru
Ruten44

Сложный вопрос

Деман Xxx

Хотя над твоими словами стоит задуматься! Ведь всем известно что на плойки по 5-7 лет выпускают игры+эксклюзивы а их мнооого! А ещё бальшой плюс это его чип от амд,на более новом чипе.8ядер по значительными мощностями)

Ru
Ruten44

Дерзай

Деман Xxx

Ага это реально нормальная идея)

Ru
Ruten44

Пойми, что в приставке, совсем другая архитектура, она заточена сугубо под геймплей, а комп- это более широкая специфика, но это тож имеет свои плюсы но, если цель играть, ну сам понимаешь.

Деман Xxx

Да выбор пожалуй очевиден;)