Ольга Пашкина

Вы заметили, что у нас появился новый показатель нашего участия в Спрашивалке - КАРМА) А Вы кто по КАРМЕ, есть ли среди нас мастера, гении и президенты?)))

Ответы
Эльза Пономарева

Нет, не заметила. Давно здесь не была. И сейчас даже рейтинга не вижу, а также и начисляемых за ответы-вопросы монет... И где эта КАРМА обозначена? Интересно посмотреть, как в Спрашке карму определяют!

&q
"@-@"

нет это просто бред идиотизма админов -- если точно переводить слово-- карма -- и смысл его --и попробывать сочетать с смыслом кармы спрашивалке --то кроме как идиотизмом не назовешь --

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аднажды человек паймал крысу в мешке с кормом каторая его укусила и пасодил ее в герметически закрытую банку)крыса сама себе прогрызла живот )знала наперёд сабытия)

S J

Есть! Модераторы САМИ (!) СЕБЕ (!) приписывают-накручивают. Вот, пожалуйста, можешь убедиться САМА - sprashivalka.com/671289

Пулатов Мухаммад

Незнаю девушка вы же хотите чтобы всё было просто ну так вот булте простой и спросите мой номер или напишите свой

Ольга Пашкина

По статусу не положено: я уже ученик, а Вы просто новичок) Работайте лучше: я согласна только на гения!

Пулатов Мухаммад

Ооо боже Ольга Пашкина ненадо всё усложнять вам просто надо написать свой номер в этом мире всё сложно а вы делаете его ещё сложнее

Людмила Чайковская

не заметила..вот такая я...и ни к кому себя не отношу..А люблю людей открытых,не злобных....И почему бы не пообщаться?

Лариса Сохацкая

Я согласна,давайте общаться...

Валентина

если бы вы не сказали, то не заметила) вот только прочитала

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так вот на что они мои деньги потратили . а я хлеба купить хотел.

Ольга Пашкина

Не хлебом единым) Гении они всегда впроголодь жили) Голодному гению лучше гениальные мысли в голову приходят)

Elza *****

Карма-слишком сильное слово,вряд ли оно здесь приемлемо...

Ольга Пашкина

Я тоже так думаю, но, что сделано, то сделано: из песни слова не выкинешь)

Леонид Андреев

Каждый из нас гений. но лишь настоящие гении это признают

Ольга Пашкина

Что каждый и по-своему - это точно! Но, пожалуй, настоящие гении даже о себе не подозревают, Они заняты творчеством и не от мира сего. Признание приходит обычно после того, как увы... уже его некому сделать)

@Лек©Ей

не учтены ответы, которые были даны ранее. Думаю, что нет

Наталья Рачинская

Рабочая лошадка, но точно не гений и не президент.

Виктор Лян

пока не знаю надеюсь в процессе общения узнаем

Nadin Nadin

Заметила.Теперь за каждый ответ по 1 балу дают

Евгений Хатковский

Ещё спросите, есть ли дебилы, идиоты и дауны?

Ольга Пашкина

Не надо о грустном, давайте о позитивном)

Евгений Хатковский

Давайте. Вы будете президентом.

Ольга Пашкина

Не возьму на себя такую ответственность. я бы в мастера пошла, пусть меня научат)

Ольга Пашкина

Гении люди сложные, с ними окружающим тяжело, не от мира сего.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

только что просмотрела..хитро придумали)))

Валера Иванов

Знаете люди умеют испоганить любое слово.

Andrey Rubtsov

не обращал внимания.. да и вряд ли обращу..

Ольга Пашкина

Мой же ник светится, значит со мной) Что есть сомнения? Это недорого для аудитории, а для участников думаю хорошо) Кто ж пойдет за копейки выносить свою историю на обсуждение?)

Andrey Rubtsov

история выуживается из топовых новостей, она уже в новос†ях, и отчего ж не вынес†и её за непривычное (некопеечное) бабло на бОльшие прос†ранства?! — это звёздный час славы, другого не будет..)) это аудитория за копейки невдалеке по характерным фейс-чертам набирается..

Ольга Пашкина

Слава что - деньги все. Когда нет возможности заработка в родном городе, селе - и этот способ вполне приемлем. Затрат минимум - деньги налом. Пока с Вами общалась - стала студентом))) Мой звездный час пробил!!!))

Andrey Rubtsov

рад.. сопутствующие чмоки..))

Ольга Пашкина

Ну, плюс еще и чмоки!!! Жизнь просто удалась!!!) И Вам достичь того желаю!

Fox Artists

хм, а где это найти? хочу "проверить" карму

Евгений Сафронов

Я самый главный мастер,гений и президент!

Татьяна Климова

НЕТ...НЕ ЗАМЕТИЛА! O_ НЕ ЗНАЮ - НЕ ЗАМЕТИЛА!