Александр

чего хочешь от жизни???

Ответы
Владимир К

Явление долгожительства на Кавказе встречается в нескольких ограниченных горных районах, причём в основном это места расселения мусульман, где употребление вина в прошлом не приветствовалось и не допускалось (Азербайджан, Дагестан). Чаще долгожительство встречается не в районах виноградарства и виноделия, а выше в горах, где виноград не растёт, вино не делают, основными занятиями там было отгонно-пастбищное овцеводство. В силу натурального типа хозяйства в недалёком прошлом, в крестьянской среде потребляли то, что сами производили, поэтому вино в горных районах не было «продуктом первой необходимости», порой было просто недоступно, либо не востребовано в силу влияния ислама. В тех местах, где в районах долгожительства ограниченно встречалось вино, нет ни одного доказательства, что долгожительство достигается именно благодаря вину, скорее наоборот — вопреки ему.

Ардак Курманаева

вин было много

Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Ардак Курманаева

хорошее рассуждение

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

irina.goglewa

Могу я вместе с вами быть
в своих видениях и снах.
К щеке прижаться и забыть
о страхе, грусти и слезах.
Как странно видеть мне порой
такие радостные сны.
Все это, верно, не со мной.
Лишь приближение весны
несет волнение с собой
и отражается в стихах.
А вы, далекий, но родной,
как свет луны в моих глазах.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Рита! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Екатерина Цыганова

все и сразу ))) шутка.. быть любимой, любить, родить мальчика и девочку любимому мужчине и подарить самым близким людям всю ласку и любовь, вырастить детей хорошими людьми, подарить счастливую старость родителям...

Ольга Полюх

Помните фильм "Каникулы строгова режима", неподражаемую интонацию Сергея Безрукова- Ой, чего я хочу-у-. Ой, я еще многого хочу-у-у, здоровья, которого у меня нет, и процветания страны, ну чтоб гордиться...

Г.
Гала .

просто жить, дождаться внуков, что бы родители не болели, к морю бы ещё не раз смотаться, ну и машинку обновить, дом всё-таки что бы построить, да много всего хочу 😉

Ирина Иванова(Дороднова)

пусть все исполнится!

Г.
Гала .

спасибо!

Лариса Хомич

Хочу иметь отдельное жилье, где млгла бы спать и работать, остальное время можно и с родственниками. С молодыми разные темпы жизни, иногда бывает напряжно

Олег Немец

многие скажут-денег, отвечу иначе-за деньги не купишь ничего ценного- ни счастья, ни любви, ничего нематериального, а материальное- не в этом счастье...

Олег Немец

многие скажут-денег, отвечу иначе-за деньги не купишь ничего ценного- ни счастья, ни любви, ничего нематериального, а материальное- не в этом счастье...

Олег Немец

многие скажут-денег, отвечу иначе-за деньги не купишь ничего ценного- ни счастья, ни любви, ничего нематериального, а материальное- не в этом счастье...

А*
Альбина ***

О чём мечтаю я.? мечтаю просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!

Олег Андреев

я хочу быть счастливым здщрщвым ни в чем не нуждаться. и всегда знать чего хочет моя душа. жить в полной гармонии с окружающим миром.

Марсель Аллагулов

хороршей работы, девушки. главное, хорошего самочувствия, удовлетворения. чувсвто радости. Поной жизни, отсутствие ужасов в жизни.

Александр Bulavin

От жизни уже ничего не хочу!А вот,как посчитать свой баланс полученных монет за ответы в течении дня,ОЧЕНЬ бы хотел,подскажите?????

Екатерина Докучаева

Я хочу состояться в жизни,получить хорошее образование,создать семью с 3 детками,и конечно чтоб мои родственники были здоровы))))

Ксения Чупрова

Не всего, но много, чтобы было что вспомнить и было что рассказать))))P.S. чтобы было стыдно рассказывать но приятно вспоминать)))

Femija2 Eluleve2

Выздороветь, чтобы родители были здоровы и счастливы, а также много чего нереального (напр., чтобы везде был мир и все такое)

Наталья Решетняк

Да уже практически ничего т.к. мне уже много лет, хотелось бы достаточно денег что бы хоть сейчас пожить спокойно в достатке

Дмитрий Каракозиди

..."Хочу всего, дорог порой ведущих в никуда, высот что не легки как доброта....ладоней, что встречаясь дарят сердце"....