Леонид Хан

счастье оно какое? и с чем ево едят?

Ответы
Марина

Ооооо, это непознанная до конца субстанция... У каждого проявления ее разные , соответственно уровню и вкусам и запросам.... А вообще штука неплохая....

Артюхова Татьяна

в основном с булочкой и заливают кетчупом, но для тебя есть особенный рецепт)))берешь любовь и деньги и медленно все варишь на огне))))

Ольга Прокопьева

что ж вы все так счастьем то интересуетесь. счастье оно, как птица-ловите и попробуйте удержать.не удержите вот тут-то и поймете.

*crashing Baby*

большое, красное и круглое а едят... ну..не знаю.. представь, что ещь яблоко или там, свой любимый фрукт... так же и со счастьем))

Ириска Лозовану

счастье-это когда приходишь домой с удовольствием а дома все приготовлено и тебя с удовольствием ждут.

Art

Напиши свой ответ...счастье. . .нууу я думаю как всегда классное.,а едят его большими порциями. . .

Ан
Анастасия

счастье-ето состояние души,когда благополучие везде и во всем...в общем не опишешь сразу.

The Present

свежепойманные омары приготовленные в камбузе собственной яхты...и в хорошей компании

М*
Маришка *****

оно такое большое,ему нет границ,а есть его можно с чем и с кем угодно)

Самая Нежная

счастье должно быть большое и его не с чем не едят им наслаждаются

Эльвира Розанова

оно уже съедено... в том смысле, что это внутреннее состояние 🙂

Светлана

Счатье-это когда не надо притворяться,что тебе хорошо.))

Настя Кузьмина

счастье оно маленькое хрупкое кричит плачет и писается

Алена Алена

Оно у всех разное и приправы к потреблению - по вкусу...

Александр Чернявский

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ВСЕ ТВОИ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ СЧАСТЛЕВЫ

Машенька Шутова

счастье это иметь свою семью и есть ее не надо!!

Ирина Кошелева

оно такое......оно такое.....словами не передать)))

Дива Дива

Счастье, оно такое! Ево едят с хлебом-маслом.

Кристина Лазарева

выучи русский язык,а потом вопросы задавай.

Svetlana Drobyshevskaya

Оно такое сладкое, сладкое, нежное, нежное)))