Серый Перец

Я, вот, 30 лет независимости Грузии смотрю.... ну, да, туристический рай, все дёшево... А, чего они делать-то умеют? Кроме вина и лепешек? Какие там научные центры, могучие заводы, месторождения?

Ответы · страница 2
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У них там природа очень красивая, море, чистый воздух, за счёт туризма можно хорошо процветать и заводов могучих не надо, экологию портить.

Ле
Лера

почему критерием являются научные центры и могучие заводы ?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А серый перец его знает

Ле
Лера

😂что-то подсказывает что не особо)

Ле
Лесничий

Так за те годы, что в СССР, просто к халяве привыкли. Какие центры и заводы? Ещё тогда было всё на тур.бизнесе построенно.

Лю
Людмила

Так ведь здорово уже, когда хорошо умеешь делать хотя бы одно. Потому и объединяются в союзы для обмена...

Warlock

..Верный вопрос.. Я уже дохера прожил.. Служил в загранке..И ты что смотришь..??. Удивил..30 лет. Не смеши ........

Влюбленный В Жизнь)))

А у вас что ? Танки советские изделие и то на советские труды или космос где отттуда уже на смерть упали

Светлана Агламазова

А ты чего умеешь делать? Знатный сталевар,машиностроитель? Или хирург охуенный? Ты чё выебывашься?

Серый Перец

Хамишь, старая московская сучка?

Светлана Агламазова

Дерззишь,старый провинциальный козел?

Серый Перец

Я? Провинциальный? Я живу в своем кондо в центре Эдмонтона, нефтяной столицы Канады.

Светлана Агламазова

Мне насрать

Серый Перец

Да. Это выраженьеце московского быдла. Наслышан-с. Нече, скоро вас, тварей, дезинфицируют.

Елена Данилова

Так они в других странах это делабт. А в ягрузии их дом. Там они отдызают. А раьота в других странах.

Ма
Макс

Им это и не надо не такая большая у территория что бы гадить экологию свою большими заводами

Ал
Ал-Др

там то всё дешево но еще и средний заработок меньше 30к в пересчете на наши. потому и дешево.

Роза Моисеевна

Там биолабораторий американских много. Ничего они не хотят делать, хотя наверняка могут

Орхи Дея

Кстати, Грузия не дешёвая страна. Армения дальше от нас вот там намного дешевле.

Валерий Дягилев

Даааа, многие республики отмечают день независимости. А Независимость от чего?

Сергей Л.

А Монако? А все есть в стране! Надо уметь воровать красиво!Нет, это не причина!

Ел
Еленочка

Наверное нету. Только вино и лепешки... Ещё море, пляжи, горы... архитектура...

Black Wolf

Памятники старины. Гостеприимство, кухня. Солнце, воздух, вода! Извините, носки не выпускаем

Серый Перец

А, то есть, туристический "рай".

Black Wolf

Вот вот.

Алексей Тарасов

Как, там много чего есть, чистый воздух, горы ручьи, солнце, для них это все

Ях
Яхонтовая

Ну, хорошее вино тоже надо уметь делать. Но они ещё и мандарины выращивают

Алекс Венцель

Всё что им когда-то построила советская власть разворовали и про.рали!

ОК
Ольга Купавна

....ну если бы совсем ничего не было, они бы уже пошли на дно. Логически.

Алексей Пимяков

все в россию едут уже жуть как выйдешь где люди одни татжики и другие

Ѻлегъ

ну, как не было ничего, так и нет ....разве что, науку потеряли 🤷‍♂️