Галя Татарочка

Враг будет разбит.Всех НАЦИКОВ к стене.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!ЭТО БУДЕТ ОСОБЫЙ ДЕНЬ,ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!!!!!

Ответы · страница 2
Андрей Гаврилов

Трудновато будет всех-то!!!! Постараемся!

Валерий Дементьев

все нацики внутри каждого из нас

Владимир Кержаков

Это хорошее название праздника

Владимир Игнашов

полная ерунда.....одним словом...

Галя Татарочка

Победа это по вашему ерунда??,

Владимир Игнашов

никакой победы...только позор России ..за оккупацию !!!

Галя Татарочка

Это вынужденная мера в защиту народа от фашизма и нацистов которые 8 лет убивали детей и жителей

Владимир Игнашов

вранье.......это хотелки Путина......которые погрузили Россию в...кошмар !! против всего Мира !!

Владимир Игнашов

точно ...как и весь Цивилизованный Мир !! который в ООН....проголосовал......140 стран против Кремля и войны !!

Галя Татарочка

У себя на странице пишите этот бред мне не надо тут засорять

Влюбленный В Жизнь)))

Да Владимир ..есть трезвомыслиящий люди..многие думает что если ты критикует ты враг ..а на самом деле ещё не известно кто больше любить родину те кто критикует по делу или те кто горло грузут типа патриот ...?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝и судить надо зачинщика США.

Хома Сапиенс

А еще Вы в голову кушаете, да?

Наоба Вашидома

Не за нами, тогда уж... А за теми, кто сейчас умирает на Украине... Чтобы говорить "за нами" - вы должны быть там, с ними.

Галя Татарочка

У меня близкий человек там значит и я там

Галя Татарочка

Это победа всей Росии над нацистами

−1
Наоба Вашидома

близкий там - это беда... желаю Вам, чтобы он вернулся живым и здоровым...

Elchin Kuliyev

как вы предсавляете победу?

Майрон

Обязательно будет!!!!🤝🇷🇺

Пе
Пертурабо.

Так нацизмом или фашизмом?

Е@
Е@@@Й

👍👍👍👍👌👌👌👌😁😁😁😁

Се
Сергей

Даже не сомневаюсь!🤝🍫

Моня Гершензон

ТАК БУДЕТ! ТОЛЬКО ТАК !!!

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Все Тот Же Гоша

выпей успокоительное

Ел
Елена

Хотелось бы скорее

Юрий Никулыч

Точно...точно!!!!!

Улугбек

Мечты... Мечты!!!

Кот Василий

Время покажет.

Галя Татарочка

Это по любому и время здесь не причем)

Кот Василий

Это ваши личные убеждения. Они могут отличаться от реальности.

Галя Татарочка

Фашистов нагнули и нацистов нагнем💪

Кот Василий

День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Галя Татарочка

А что лучше бы продолжали гибнуть люди от нацизма на Украине и всем было про фиг

Кот Василий

Если бы не существовало угрозы для Белоруссии и Москвы в плане нанесения ядерного удара со стороны НАТО с территории Украины, то и хрен с ней, с этой Украиной. Пусть загнивают в своём же фашизме. Кто б захотел, тот переехал бы в другую страну.