Тихая Мелодия

Я когда только пришла на спрашку,каюсь,тырила вопросы из интернета,полагая,что никто не догадается...вот наивность....)))А за Вами такой грешок водился(водится)?

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Ендурин 15

это ничего страшного. вы же тему выставляете которая вас волнует. может в интернетном вопросе она прикольнее сформулирована. здесь важны дальнейшие диалоги. их то вы ниоткуда не скачаете

Тихая Мелодия

Это верно)

Мелик Мелик

У меня наоборот. Люди думают, что я выискиваю неизвестных ПОЭТОВ в ИНЕТЕ и исполняю от своего имени... Ну, это, как про Высоцкого слух ходил -- Бабушка ЕГО пишет стихи, а ОН исполняет.☺️

Тихая Мелодия

Значит они добрые)

Мелик Мелик

Наверно... Я семь лет работал в ДЕТ-САДАХ столяром. -- НАОБЩАЛСЯ ! -- там-то и начал писать для ДЕТВОРЫ.

Тихая Мелодия

Здорово)

Мелик Мелик

"Блатные" стал писать, после ОБЩЕНИЯ с бывшими ЗЕКа. Фронтовикам -- тоже, после общения. Ну, и РОМАНСЫ -- сами ПОНИМАЕТЕ, после какого ОБЩЕНИЯ...🌹

Тихая Мелодия

Да...конечно понимаю)

Пу
Путник

тут не вы одна такая, больше половины вопросов оттуда. Иногда просто смешно видеть как один и тот же вопрос появляется, слово в слово, но от разных пользователей))

Тихая Мелодия

Замечала такое.

Пу
Путник

хотя если вопрос интересный, то почему бы и нет

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ничего в этом такого нет. Взял и задал извесный вопрос. Поверь мне, даже на известные вопросы, процентов 80 умников спрашки не знают реального ответа)))

Тихая Мелодия

Это мне ведомо!Привет)

Тихая Мелодия

Но всё равно больше так не делаю)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вопросы это такая штука, которую все стремятся на себя примерить)))) Вот, например, если бы я в вопросе упомянул, что я с тупыми не разговариваю, знаешь сколько бы людей обиделось?))) Хотя на самом деле, никто с тупыми не разговаривает, это как бы здравый смысл, даже не требующий особых обсуждений)

Тихая Мелодия

С ними не о чем говорить)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вот вот) но зато как "хорошо" информация искажается в зависимости о того как ее преподнести))) так что любой вопрос есть ничто иное как мишень в глазах (не)смотрящего)))

Тихая Мелодия

Согласна.Гораздо проще просто отвечать на вопросы)

Анатолий Мюллер

Интересные вопросы я ищу везде. В Интернете, по программах ТВ "Что? Где? Когда?", "История", "География" "Культура" в газетах, журналах, энциклопедиях итд.

Тихая Мелодия

Ваши вопросы разительно отличаются от всех прочих...Вы ВНЕ конкуренции))

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите, проказница! Вопросы намного интереснее моих задают В.Налибоцкий и И.Гольдберг.

Тихая Мелодия

Они задают немного другие вопросы)Я воо

Анатолий Мюллер

Над вопросами Гольдберга надо серьёзно думать, а с Налибоцким можно посмеяться и пошутить.

Тихая Мелодия

У каждого своя ниша....таких единицы на спрашке)

Леонид 獅子急 Шестаков

Я, наоборот, решил, что общаться надо на уровне своего невежества....придумал несколько вопросов, но ответы меня утомили и я перестал их задавать....

Тихая Мелодия

Понимаю Вас)

Че
Череззабороногузадерищенко

Знаете вопросы сам придумывал. Но окозалось в инете они уже есть. Так что что сам придумал или в инете повзаимствовал все равно обвинят в плогиате

Тихая Мелодия

Да и пусть....

Андрей Борейко

Лично я не брал вопросы в Интернете. В Интернете я искал ответы на вопросы. Один вопрос у меня возник под влиянием беседы с моим корреспондентом.

Владимир Илюхин

Никогда, во-первых, по работе надо обязательно ссылаться, во-вторых, прекрасно знаю что такое Инет))) Нормально, Верочка, главное, осознала)

Тихая Мелодия

Это было на первых порах..

Андрюшка

не все свои хотя и дурацкие я начинал с храбра но там были вопросы модератора так вообще полный тупизм хотя многие их использовали

Тихая Мелодия

А зачем думать,если можно чудими воспользоваться...))

Андрюшка

но они порой глупее самых простых которые приходят нам в голову

Тихая Мелодия

А уж нам самим решать,использовать их или нет.

Андрюшка

да силой то никто не заставляет их использовать

Helena Veselova

Из сети - нет. Из книг - бывало. Очень хотелось поделиться. Но и это здесь считают иногда плагиатом. Свои идеи, наверное, ценят выше.

Сергей Сивоконь

Не пробовал ! Больше читал - например такое , что за единица длины от носа английского короля до большого пальца вытянутой руки ?

Тихая Мелодия

И что же?)

Тихая Мелодия

Спасибо.

Сергей Сивоконь

А косая сажень ?

Алексей Генералов

Ну тырила! Думаешь это кого-то напрягло или возмутило!? Да пофиг, Могла бы просто мяукнуть и дело бы пошло! ))

Тихая Мелодия

Хорошо)))

Уральская Рябинушка

использовала основную идею высказываний и афоризмов, переделывая по-своему, на свой вкус, но очень редко

Тихая Мелодия

Спасибо за бдительность))))

Уральская Рябинушка

Вот конспиратор!!!😂Озадачила

Тихая Мелодия

Иногда надо)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, я настоящий, реальный, аутентичный, честный. Ну и что? Не переживайте, Вы уже стали умной и искренней.

Тихая Мелодия

Да я как бы и не переживаю)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Как психолог, спрашиваю, зачем спрашиваете?

Тихая Мелодия

Да просто так спрашиваю...и так же видно,кто свои вопросы ставит,а кто чужие.

Тихая Мелодия

Вот потому и придумываю свои...иногда долго нет вдохновения.

Юрий Кривич

Всегда категорически осуждал "вопросы из интернета", порой не церемонясь с их "авторами"... Тоже "грешок"...

Тихая Мелодия

Да...перебор.

Юрий Кривич

Не ахти какой. Почти норма.

Наталья Л

)))))))))))почему тырила то,........ если мне нравятся чьи то слова,созвучны мне.....копирую,да и выставляю здесь

Вячеслав Азанов

Я вопросы вообще не задаю. Отвечать на вопросы это развитие мгновенного мышления встряхивание памяти

Олег Ефремов

нет, у меня с думалкой всё впорядке,но не значит это про вас,просто вы пошкодничали ведь ты же кошка