Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я когда только пришла на спрашку,каюсь,тырила вопросы из интернета,полагая,что никто не догадается...вот наивность....)))А за Вами такой грешок водился(водится)?

Ответы · страница 3
Зацелованный Мухами.

И сейчас тырю. Есть такие что не могу удержаться что бы не поделиться.)))

Раш

Своей фантазии хватает, но в основном на ответы... Вопросы не моя тема)

Ну...не всем же их задавать...

An
Anton-Tonyi

нет. фсегда есть что спросить. почему такое прозвише себе поставили.

На тот момент было такое настроение.

An
Anton-Tonyi

может к психиатору стоит обратиться

А психиатр здесь причём?

An
Anton-Tonyi

он поможет определиться с именем))) , т.е. кто вы есть.

Имя своё я и так знаю....причём всегда его помню....и фамилию....и адрес...)))))))

Сергей Макаров

а тырила для чего ? что бы с умничать или ни чито в голову не влезало

Опыта общения на спрашке не было...потом пригляделась.

Иии...вопросы стали свои.

Almondik Щепетов

Не водился и не водится! потому, что я задал лишь всего один вопрос.

Николай

сразу заметно , ответ ты стырила или сама ответила без подсказки .

Бывает и так...многие в ответы заглядывают.

Николай

большинство пользуются ответами других или в инете . я то же но очень редко , вопросы из истории или науки .

На такие сложно отвечать без подсказки.

Галина Д.

А зачем? Я спрашиваю то, что МНЕ интересно. Это же не Что?Где?Когда?

Александр

А я отвечал из Базы ИнтерНета ........ И других грешков МОРЕ ......😗

Ну и правильно...человек же)

Александр

Ну да ............................................

Геннадий Дементьев

Всё просто .Есть вопросы, задавай,нет, просто отвечай если хочешь

Галина Галина

Не каждому знакомы все заданные вопросы,поэтому есть и спрашка..

Во
Ворчун

не не было такого но зато теперь почти не задаю или сразу удаляю

Здравствуйте

Естественно, все через это проходят, только некоторые остаются

Здравствуйте

Не обязательно, обычно, анекдоты рассказывают, если мыслей своих нет, бытует такое мнение.

Рамазан

Нет такого грешка...просто аопросы в ходе беседы сами выходят...

Наталь

а я смешные стишки тырю))Как иллюстрации. А вопросы задаю сама)

Владимир Ефимов

У меня вообще нет вопросов по жизни. Уже только одни ответы...

Та
Татьяна

никогда в голову это не приходило...первый раз от Вас слышу...

Михаил

у меня было - что такое счастье))) и раневская))) очень долго

)))Кто о счастье не задавал вопрос......тот не был на спрашке....

Михаил

это был мой первый вопрос самый, и помню, Рина, мне через полгода написала - смени вопрос. А люди сотнями отвечали😄

Каждый хочет выразить своё мнение.

Михаил

так пора было давно менять))) сейчас вопросы у меня редко когда два дня стоят - надоедает, останавливаю ответы.

А я раньше часто удаляла,сейчас махнула рукой-пусть висят))

Валерий Чхеидзе

НИКОГДА В ШКОЛЕ И В ИНСТИТУТЕ ШПАРГАЛКАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ

Ирина Чарикова

Нет. Я чайник, даже не предполагала, что можно это делать.

Tigerboy

смотрю на тебя и у меня в голове другой грешок вертится )

А по моим наблюдениям-именно "особо смелые" мужчины всегда прячутся за картинками!

Tigerboy

а ты иди в личку там я тебе себя покажу

Tigerboy

хватит тебе , сама наверное уже мокренькая

Вот уж фиг.Не на ту нарвались....