Ал
Алиса

Сколько длится экспертиза за возращенный некачественный товар?

Ответы
Израненное Сердце

она может длиться бесконечно...и в итоге с товаром так и останешься

Ал
Алиса

ну не совсем забрали.постельное белье после первой стрики полиняло .жду .по закону 21 день на 22й должны принять решение.но даже и экспертиза это не первый шаг.могли бы забрать и предложить другое или деньги.я в любом случае могу отказаться от товара в течении 30 дней.а от некачественного тем более.стали меня а как вы стирали а вы кипятилои а каким порошком.и тд как будто с луны прилетела и не знаю как стирать.сполоснула машина с сушкой и подсушило но рисунки черные расползлись по всем вещам

Израненное Сердце

я понимаю,что вы будете спорить,но я останусь при своем:не всегда в этой стране работают законы...мне Али нравится,вот там цивилизованно.споры почти всегда в мою пользу

Ал
Алиса

пока не спорю.закон прочитала.жду ответа.фабрика рядом прямо туда в отк и позвонила.что ты!как такой бренд!и тут посмела не промолчать.детям отпрвляла и они мне жаловались что испортили матрас на сьемной квартире.за что и оплтаитли.никто ж не будет высылать оттуда)

L S

У нас в стране сразу деньги возвращают, если не нравится.

Ал
Алиса

у вас где

L S

Швеция.

Ал
Алиса

у нас закон есть.там мозги если хотят начинают пудрить.

Де
Дерсу

Это зависит от щедростит производителя. Может и год...

Светлана Булавина

дней........21 примерно.......Я как-то телефон сдавала.

Аман Карамсаков

До тех пор, пока не передумаете менять)))

Да
Дарий

Так это к страховым компаниям скорее

Галина

у Роспотребнадзора спросить можно .

Ал
Александр

От двух недель ....до бесконечности

P6
P.107 6200004

Пока что с этим не сталкивался.

Кт Мпо Ду.

Читайте справочник Кукинаки.

Людмила Платонова

Пока качество не повысят!!!😁

Алексей Викторович

Заисит от некачественности

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

10 минут,пока несут другой)))

Valentin Garmanov

Всё зависит от бюрократии!

Ал
Алиса

а по нормам\\\\\\\\\\\\\\7

Valentin Garmanov

В странах загнивающего капитализма эта процедура от5 до 10 минут А в России -зарождающегося капитализма -несколько суток!

Марина Ежевик@

Как правило 21 день.

Мишутка Северный))))))))

Смотря какой Люси))

Галина

смотря куда отдали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зависит от товара

~Ординская ~

У Хуя надо узнать

Ольга Просто ******

В среднем месяц..