John Silver

Хочу с вами поговорить о психологии и на тему ментальных блоков:это весьма интересная тема.она применяется как в гипнозе,так и в НЛП практиках и в психологии в целом.Идея заключается в том,что человек не будет делать,то что ты от него хочешь,пока у него есть ментальный блок,потому что его подсознание будет "спорить"с ним и говорить этого не делать.Ментальные блоки-это наши сформировавшиеся взгляды и от них уже устои.Человек ложно приходит к выводу что какая-то информация для него достоверна,формируя себе блок

Ответы
Алекс Венцель

Почему же ложно? Наши убеждения по многим вопросам формируются в подсознании не абы как, а на основе взвешенных умозаключений...

Мелиса Трава

не поможет. Человеку нужна твёрдая уверенность,что у человека есть смысл жизни и будущее.

Ал
Александр

Битой попробуй.

Аркадий

Или не ложно.