Инна Лукашова

Казалось бы, что все мы тут так далеко друг от друга, но некоторые стали так близки.... Уже снятся даже... в мыслях моих живут....переживаю за них, если с ними что-то происходит.... радуюсь, когда чувствую, что нужна..... Спасибо, мои дорогие, думаю, вы, прочтя это, поймёте, что я о вас говорю!!!!!!!!!! У кого-то ещё есть такие ощущения от общения здесь???

Ответы · страница 3
Тамара

Как вы думаете, будем ли мы когда-нибудь жить в безопасности, без войны, терактов, наступят ли лучшие времена или будет только хуже?

Инна Лукашова

Не знаю.... Надеюсь, что всё будет хорошо!

Тамара

Хорошая у вас надежда. Конечно наступят. Люди в будущем будут жить в прекрасных условиях. И это нам обещает одна очень мудрая книга. Но сначала с земли будет уничтожено зло.

Серж

Да нет. Уже нет. Раньше я здесь нашел двух любимых женщин. Хотя это вроде не сайт знакомств. Теперь я тут учу других любви и счастью

Инна Лукашова

А сейчас где эти женщины???

Серж

Одна в Красноярске так и живет. Я не смог к ней приехать, потому что между нашими странами началась война. У нее умер муж и она вышла замуж за другого. Я кстати родился в Красноярском крае. А вторая тут, рядом со мной в Харькове. Ездит ко мне, стирает, готовит, убирает, ходим гулять в лес

Наталья Маглыш

Берегите свою большую душу от прохиндеев ... Но я рада за вас ..Вы умеете отдавать добро и искренность .поэтому и получаете взамен ..

Инна Лукашова

Наталья, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего Вам доброго!!!!!!❤️ 🌹 🌹 🌹

Наталья Маглыш

Спасибо .и Вам всего доброго!!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!

Любовь Ладыгина

От меня до тебя - километры. И летят эти строчки по ветру. И находят тебя в интернете. На моей виртуальной планете. С Новым годом!

Инна Лукашова

Спасибо, Любочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С новым годом!!!!! Всего самого-самого доброго!!!!!!!!!!!❤️

Любовь Ладыгина

Спасибо! Очень приятно! Давайте говорить друг другу комплименты ...

На
Ната

Спасибо! Приятно, когда есть такие люди которые переживают, радуются, и сочувствуют. Я в спрашке недавно, пока таких чувств нет.

Инна Лукашова

🙂 🙏 Будут, не сомневайтесь!❤️

На
Ната

😍 ☺️ 👍

Слава Касьянов

А вот представьте, что если существуют свойства телепатии, значит и есть где то и те у кого брови тоже в этот момент чешутся.

Слава Касьянов

Спасибо,и ладно, что не средний палец!😉

Слава Касьянов

Вот видите, сколько в Вас еще неиспользованного озорства.

Алекс Венцель

У меня есть, вот только грустно бывает от того, когда такие друзья по переписке уходят в никуда даже без последнего прощай...

Алекс Венцель

Просто исчезают как в той песне: Друзья уходят как-то невзначай...Всегда в таком общении наступает момент, когда сказано уже всё, а встретиться невозможно...

Chelov Victor

Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца.
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце!

Chelov Victor

Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.

Олег Мельницкий

конечно, ведь все равно при общении кто то становится интересен тебе и хоть и переписка но всеже как то сближаешься с ними

Василина Дворцова

Бывают,ток у меня больше негативное приходят,то матерят,то просто ругают всякими словами нехорошими,то по щекам хлещут..

Василина Дворцова

Да,как ни странно,то уши аж полыхают,то чаем давлюсь,ни с того ни с сего,то щёки горят,тут вот попалась статья,или пост,если угодно,про реакции тела на думы некоторых о нас

Инна Лукашова

Нет у меня такого.

Василина Дворцова

а у меня,как не печально есть.

Алекс

Конечно нет... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка - не более... не принимайте всерьёз 🙂

Алекс

Всех вам благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!

Василий Сычёв

Ощущения близости . ни с кем не ощущаю . Мне его есть с кем делить в реальной жизни.. Здесь как отдых от повседневных дел ..

Инна Лукашова

🙂 Хорошо.

Галина Непрокина-Лазарева

Так и чувствуешь себя частью общества! И фиг с ним, что живешь один, а на столе только комп...А в экране - весь мир!

Victor. By

это же надо так глубоко погружаться в виртуальность...скорее всего вы патологически эмоциональный человек

Инна Лукашова

Да... Такая...

Victor. By

тогда понятно...только так переживать за все , душа исстрадается ...я не говорю что нужно быть сухарем. но...

Инна Лукашова

Иначе не могу...

Victor. By

себя нужно беречь в первую очередь...никогда не понимал поговорки- сам погибай, а товарища выручай...а нафига, ведь все равно кто то умрет, так почему я, где логика

Та
Татьяна

Смеялся! Да я любого забываю на следующем же вопросе. В реале хватает общения. А здесь просто время убиваем.

Владимир Пирогов

Есть много хороших девчат со своими проблемами и хочется на их вопросы не просто ответить а поддержать их

Председатель Земного Шара

я вас искренне поздравляю с наступающим 2018 и всех всех вокруг земного шарика ------добра благо и радости

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!! И Вас с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого-самого доброго Вам!!!!!!!!!❤️

Vladimir Afanasiev

У меня есть. Как ни странно, все люди умные, воспитанные, с чувством юмора. Есть даже поучиться чему-то.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!

Вень Лаш

Я здесь всего несколько дней, так что рано судить. Но на другом портале у меня были похожие ощущения. 🙂

Анатолий Скорняков

Да если у человека ограничен круг общения -здесь можно и поговорить и посоветоваться Понимаю вас