O X A N A
Ответы · страница 4
Виктор
Хрень какая-то
Юрий Онохов
У меня 110" даже!
Vm
Vmrly
что это такое?
O X A N A
Внимательно прочитать)
Геннадий Голубев
Даже и не знаю
Глупая Кошка
Норм наверное
Игорь Крайнов
А кое где и 135
Игорь Крайнов
Шалун ершистым был) С Дядей Федей не договорился) А так бы спокойненько на Кубе ром квасил)...ну с дядей Федором конечно далеко не из Простоквашино))))
O X A N A
Федя не мог такого конкурента рядом допустить.
Игорь Крайнов
да какая уж тут конкуренция?))) Тут Касса!!! И не хилая!!! Из СССР))) И поехал Че не солоно хлебавши))
O X A N A
Делать революцию соседям)
Игорь Крайнов
Даа, дядя Фёдор это ещё пол- беды , а вот идейный вдохновитель Дедушка Вова - вот это идол латинской америке ! Недаром у бандита покушавшегося на Папу римского странное отчество - Ильич.Марксизм +Кокаин =Революция )
Вера Гудкова
уже подводит
Я Счастливая
Не измеряла)
Серый Волк
Не замерял
Александр Козлов
Любопытно
Марьяна Иванникова
плохо
O X A N A
Будем работать над ним