Roman Borisov

Новости недалекого будущего.
Московский городской шариатский суд признал виновным некоего гр. Иванова, который, в нарушение всех обычаев, пытался обогнать свадебный кортеж уважаемой четы Мамедовых, а также позволял себе делать замечания в адрес гостей, мирно приветствовавших молодоженов праздничными автоматными очередями.

Ответы
Na
Natali

Круглосуточный магазин. Два часа ночи. Покупатель:
- Мне белку булого и малакет пока.
- Изззвините... Вам макет полка какой жирности?

Алла Рыбкина

вообще откуда такие предположения.. по статистике лет через сто 80% населения земного шара будут китайцы

Наталья Власова

Таки виноват Иванов. меняй этот город, страну на другие или становись космонавтом