Roman Borisov

Новости недалекого будущего.
Московский городской шариатский суд признал виновным некоего гр. Иванова, который, в нарушение всех обычаев, пытался обогнать свадебный кортеж уважаемой четы Мамедовых, а также позволял себе делать замечания в адрес гостей, мирно приветствовавших молодоженов праздничными автоматными очередями.

Ответы
Na
Natali

Круглосуточный магазин. Два часа ночи. Покупатель:
- Мне белку булого и малакет пока.
- Изззвините... Вам макет полка какой жирности?

Roman Borisov

)))

Алла Рыбкина

вообще откуда такие предположения.. по статистике лет через сто 80% населения земного шара будут китайцы

Наталья Власова

Таки виноват Иванов. меняй этот город, страну на другие или становись космонавтом

Александр Данкев

возможный сценарий не далёкого будущего

Александр

не дай Бог!...

Александр Данкев

согласен

Марина Белоус

их проблемы, пусть и решают

Фё
Фёдор

ему просто завидно стало