Людмила Адушкина

Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех? мне вопрос пжлст)

Ответы
Юлия Ярославцева

Привычка, но не невинная. А про грех я не согласна. Нельзя сквернословие приравнивать к убийству, например.

Александр Затинщиков

Это доступное объяснение затруднительных вопросов, после которого все проблемы решаются

Ольга Лозовая

Повод выплеснуть накопившуюся агрессию))). А Вы как думаете? Грех или так себе - игра слов?

Кристинка Худойкина

ну......не нивинная привычка плохая скорее всего но порой очень даже нужная ))

Наталья Задорожная

это неумение выразить свои мысли иным образом, распущенность

Neo

мы ведь не в тюрьме ,что бы за слово смерть))