Сергей Чупин

Кто поедет В СИБИРЬ,НА АЛТАЙ,НА БАЙКАЛ,НА КУРИЛЫ или КАМЧАТКУ отдыхать?

Ответы · страница 2
Anna S

Все перечисленное - просто мечта всей жизни. Но получится ли когда-нибудь, не знаю. Пока никак. ((

Андрей Комков

Мне моего ,Кавказа и ЧЕрного моря хватает, спасибо 🙂. Или чтоб конец света подальше встретить?:)

Сергей Викторович

надеюсь у меня это получится, Природа тех мест не стоит рядом с другими уголками земного шара)

Владимир Мовчан

Наверное тот, кто в течении года по 12 часов стоял у мартеновской печи, или просидел в шахте.)))

Георгий Каунов

приезжать на калыму? нет нам и на черноморском побережье неплохо пы и здесь кушаем неплохо

Дмитрий

Я к друзья на Новый Год еду на Камчатку 🙂 Лыжи горячии источники 🙂 Я там уже был много раз 🙂

Диана Болонкина

Вообще класс.Но при ценах на авиабилеты до курил о таком отдыхе можно только помечтать. :'(

Таисия Андриянова

если только на следующий год можно на Алтай в горы. а в этом году в октябре была в Израиле

Владимир Полянцев

На Алтае был, на Байкале был. Осталось посетить Курильскую гряду и Камчатку. Живу в Чите.

Андрей Ненашев

я бы на байкал съездил или вообще во все места которые вы предложили порыбачить бы там

Татьяна

живу в сибири, отдыхала на байкале и на алтае.... осталось посетить курилы и камчатку ))))

Татьяна Ведешина

Настоящие крутые путешественники поедут, те что едут "за туманом и за запахом тайги" 🙂

Андрей Пермяков

В СИБИРИ живу ,на КУРИЛАХ и АЛТАЕ был,а вот на БАЙКАЛ и КАМЧАТКУ хотелось бы съездить.

Наталья Пермякова

я б съездила на Байкал, да отпуск маленький. Да живу я на Урале, есть места обалдеть...

Nina Zolotova

Я родилась в Сибири и жила там долгое время, а теперь езжу раз в2 года заряжаться ей

Татьяна Мякишева

в сентябре была на Байкале - красота неописуемая....с удовольствием еще побываю...

О*
Ольга *****

да у нас в Сибири тааакие места! кто поедет - не пожалеет, хоть летом, хоть зимой)))

Андрей Кругликов

всё зависит от сервиса и от цены конечно, если всё это будет то люди будут ездить

ОК
Ольга Калашникова

Я ВООБЩЕ НЕ ЕЗЖУ ОТДЫХАТЬ...У СЕНЯ ОТПУСКА НЕ БЫЛО ЛЕТ 5..МАКСИМУМ 5 -8 ДНЕЙ В ГОДУ...

Валерия Белова

сложный вопрос)) я просто, по геологическому разлому ежедневно с Сибири на УРАЛ