Капитан Блад

Тяжелые годы уходят,
В борьбе за счастье страны.
За ними другие приходят,
Они тоже будут трудны
.Генассамблея ООН в понедельник, 14 ноября, большинством голосов приняла проект резолюции о возмещении ущерба Украине, которую страна понесла «в результате международно-противоправных действий Российской Федерации на Украине или против нее».,
Да, Веселенькие времена настают. даже нашим внукам достанется?
Германия последний раз заплатила в начале 2-х тысячных.

–2
Ответы
Сергей Волков

Это надуманный повод что бы легализовать то, что у России уже украли))) Они хотят подвести "законную" базу что бы прибрать к рукам те активы, которые были заблокированы по санкциям. Но и это решение Генассамблеи ООН незаконно, потому что ООН не имеет права решать такие вопросы.

Капитан Блад

Вижу ,вы в уставе ООН разбираетесь как корова в апельсинах,

Сергей Волков

ПРивет тебе дебил!!!

Валерий Герасимов

Ну, а почему бы в последствии не использовать конфискованные активы РФ в счёт оплаты поставок российского газа в страны запада???.. То есть, поставить Европу перед выбором - пока наши бабки не вернёте, газа вам не будет вообще..

Капитан Блад

И так доля поставок РФ газа. в Европу всего 7% с 2024 г = 0. А нефти с 5 декабря -0. Так что ,сколько угодно можете поставить.

Валерий Герасимов

Это пока... Они просто на зиму заранее хранилища заполнили.. За зиму высосут.. А дальше???

Капитан Блад

Газ постоянно идет, хранилища только как демпфер. Там уже очередь из газавозов. На рейде стоят, Так что, не бойся. не замерзнут. гыгы,)))

Валерий Герасимов

Посмотрим...

Галина Смирнова

С Украины тоже надо брать репарацию за разбитые города Донбасса,которые уничтожают до сих пор,говоря о том,что это их земли и люди .Девятый год бомбят.Просто у ЕС руки чешутся на украденные деньги.А Украина-хорошая ширма.

Капитан Блад

Ну дерзайте , никто е запрещает, Можете даже пожаловаться в спорт-лото,

Галина Смирнова

А кто мне может запретить? Никто.

Капитан Блад

А я о чем , Вольному воля,

Леонид Леонидов

Сегодня Россия начала выплату репараций Украины. Всего было три крупных транша.
Выдача репараций происходит путем бесплатной доставки крылатых ракет по объектам инфраструктуры Украины.

Капитан Блад

Это называется- увеличение размера репарации,

С. Н. Н. (Z)

все резолюции ГА ООН никаких юридических обязательств не имеет))..всегда много чего принимается, но ничего никогда не исполняется))

Сергей К.

Наивные "чукотские" дети. Украина уже всем должна по "самые гланды". Денег никто не увидит, вооружение и наемников дадут.

Капитан Блад

" Что это было ? Ваша тупость или самоуспокоение? Скорее всего- второе. Не верю чтоб, современный человек был туп до такой степени.))))

Сергей К.

Вы в своих мозгах копайтесь. Причем тут самоуверенность ? Украине каждый месяц выделяют миллиарды $. Простые люди хоть что то получают от этого ? Украину восстанавливают ? Дырку от бублика и уши от мертвого осла имеют простые граждане Украины.

Капитан Блад

Вы читать не умеете? Прочитайте еще раз

Миронов Николай

Вот когда США заплатит за все разрушения ,которые они организовали в ходе своих войн, мы подумаем!

Капитан Блад

А кто то у тебя спрашивать будет, Германия последний раз заплатила в начале 2000 г.

Миронов Николай

Ещё как спросят!

Капитан Блад

У тебя? Ну, помечтай)))

Карлсон З

С какого числа или хера резолюции генассамблеи стали обязательны к исполнению?🤔😂

Карлсон З

Тогда что ссылаешься на то, что не знаешь)))

Капитан Блад

Извини, " родной", Я с идиотами не общаюсь. Чао , бамбино..

Карлсон З

Укроп тебе "родной"

Капитан Блад

Успокойся, не бойся, и тебя вылечат, Вафли хошь?))))

Карлсон З

Ты хотел свалить, что мешает?)

Ди
Дикая

Вам то во Франции откуда знать. Кто что платить будет... Решаться будет все после...😏

Капитан Блад

По мему, вы не осилили что я выдал на гора. А свои задумки оставьте при себе,

Ди
Дикая

🤭 хорошо. Хорошего вечера

Капитан Блад

И вам не хворать,

Евгений Снежин--Бригиневич

и пусть этот дикий - Год 2022 уходит 🖼.. И поскорей!))

Ал
Александр

Резолюция носит рекомендательный характер, необязательный к выполнению

Хитрый Лис

С какой стати Россия должна платить Украине так же как и Германия

Зе
Зеро

Ну тогда я за тебя спокоен.

Капитан Блад

А вот можешь замерзнуть , ХАхлы ждут морозы чтобы разрушить жизненно важные объекты, российских городов , в ответку. Так что ,запасайся что там у вас есть , кизяк , солома или валежник)))?

Зе
Зеро

Это ты уже приход словил? Бросай курить каку, фантазёр. 😂😂😂

Капитан Блад

Ну смотри тебе жить. Мое дело, предупредить,

Зе
Зеро

Ой. Нашёлся тут эксперт диванный, со своими предупреждениями.

Андрей Науменко

Это рекомендации. Не решение СБ ООН. Можно положить. Как по Кубе.

Капитан Блад

Но, положит правовую основу . будущему международному трибуналу.

Андрей Науменко

Это они активы пытаются замороженные отжать. Правда, другой рукой снимают ограничения всякие, ранее наложенные...

Волга

Что так грустно? Клали мы на их резолюции

Капитан Блад

Н у, попробуй, жду результатов))))

Волга

Жди

Бетон Цементович Растворов

Приветик, Волгушка! 🌺🌺🌺
В Германии тогда, в 1945 году, --
их немецкую столицу, -- столицу
зига-нацик гитлеровского рейха, --
разбомбили в полный хлам!
По всем другим разбитым городам
немецкого уничтоженного зига-рейха,
гуляли СОЛДАТЫ-ПОБЕДИТЕЛИ!
Германию потом -- разделили на куски!
Ну а кто сегодня победил РОССИЮ?
Кто сегодня видел МОСКВУ???
🖼

Волга

Ни вчера, ни сегодня, ни завтра

Сергей Иванов

Да пусть подотрутся этой резолюцией.

Капитан Блад

Посмотрим , кто будет подтираться

Сергей Иванов

Ты то что переживаешь. Мсье.

Капитан Блад

Я мсье -только зимой. А летом- товарищ )))) С апреля.

Сергей Иванов

Понятно. Тогда всё сам увидишь.

Владимир Б

а кто то будет платить вы полагаете

Капитан Блад

Никуда мы не денемся , платить будим мы с тобой ,Еще и внукам достанется,

Владимир Б

поживем увидим

сб
сергей белов

Сказать и отдать не одно и тоже

Наталья Демешина

А США? Почему они не платят?

Наталья Демешина

История иногда меняет...!

Капитан Блад

Ну , ждите и надейтесь , вольному воля А пока что ВВП Рф 1,3 % У штатов 23% ВВП от мирового,

Наталья Демешина

А как они воруют из всех стран и из ЕС тоже...это должно кончиться...пусть живу без воровства!

Капитан Блад

Выключи Тв. Может отпустит, умнее станешь))))

Наталья Демешина

Наш Жириновский сказал, что 2024 году США падёт...вот и посмотрим!

Александр Жданов

а все ли проголосовали?

Сергей Никифоров

Не будет им ничего.

Капитан Блад

Еще как будет. Даже развал РФ не спасет , Просто разделят на всех. Спасутся только те кто во время свалит из состава РФ. Пока международный суд не узаконит .

Сергей Никифоров

Посмотрим.

Сидящий На Берегу Реки.

Затягивайте пояса.