Максим Сергеевич

Какой был ваш самый необычный сон ?

Ответы
Наира Т

:))) их было у меня много, но один был особенно странным, еще студенткой, вижу во сне что я возвращаюсь снимаю верхнюю одежду и обувь раздвигаю шкафчик, она как в морге холодильная камера, раскладываю так как будто бы если бы лежала сама там и обувь туда же, все а ккуратненько, захожу в комнату а там смерть сидит ждет меня но моя смерть мужского рода, и голос такой бархатный заволакивающий, приглашает танго потанцевать, я хотя и удивляюсь но воспринимаю все как должное, а во время танца чувствую будто это, оно самое, как будто смысл всей жизни в этом что в конце потанцевать этот танец, и так уютно комфортно и тепло как то легко и светло все, как будто все в гармонии, потом смерть говорит позволь я покажу тебе другой мир, и тогда начинается калейдоскоп быстро сменяющихся картин, но одно помню очень детально как будто умершие играют в поло , и лошади и игроки в разной степени разложения, ну а вместо мяча само -собой череп, правда в поле залитым солнце летний прекрасный день, сочная трава, единственное что омрачило этот сон то что там появились моя младшая сестра и мама, ия понимаю что не смотря на всю идиллию я не хочу что бы они были на том свете, уже не помню как или никак просто я когда до них добегаю мы оказываемся дома, и сестра говорит смотри у тебя глаз помялся ,я достаю глаз из глазницы протираю сглаживаю, и обратно вставляю и только после просыпаюсь.

Максим Сергеевич

от жешь...

Ксения Лепанова

про Чубайса (в своё время), которого я, мягко говоря, не люблю... Во сне он пытался меня охмурить тем, что предлагал сделать что-то прекрасное для какихто старушек...Меня что-то разбудило, но я захотела вернуться в этот сон...и мне это удалось(!!!)...Потом, уже встав, я наливала воду в чайник, а у меня в это время работало радио, и там что-то говорили о Чубайсе...и тут...я вижу себя как будто со стороны: я метнулась к радиоприёмнику и замерла, чтобы услышать, а что же это там говорит Анатолий Борисович! Долго смеялась потом. Моё отношение к этой персоне НЕ изменилось, но я подивилась прихотям подсознания и его (Чубайса) мощному обаянию антигероя...

Вероника Малыгина

Мне часто снятся страшные сны....война...или бандиты...Самый необычный наверное вот этот....В тот день я была дома одна....сплю и слышу, что кто то пытается дверь открыть...мне страшно, но я иду в коридор...вижу в замочную скважину что за дверью кто то стоит ......тут опять пытаются открыть дверь....я спрашиваю кто там....там замерли-тишина.....я тоже стою тихо, но мне так страшно-ужас....за дверью начинают опять дверь дёргать...с каждым разом всё сильнее и сильнее.....я делаю вид что дома муж и сын и начинаю их звать.....просыпаюсь от своего крика....получилось что как бы сон во сне был)

Андрей Урусов

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Это что за "Старый Новый"?
Что за праздник бестолковый?
Вроде, Новый мы встречали,
Выпивали, отмечали,
Для чего, великий Боже,
Отмечать опять его-же?
Но, ведь, к счастью это, братцы, -
Лишний раз нам всем собраться,
И, пустив бутыль по кругу,
Заглянуть в глаза друг другу,
И наметить так же точно
Встретить Новый год восточный,
И по всяким прочим стилям –
Лишь бы только пригласили!
Вывод ясен: выпьем, люди!
БЫЛИ Б МЫ .... А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Дмитрий Лин

Я заперт в своей квартире,ночь. Никого нет-кроме меня. С улицы доносятся странные звуки,похожие на звуки драки,я пытаюсь выбраться,вынести дверь,но когда у меня это наконец получается -я оказываюсь в реке кровавого цвета,когда косаюсь ногами дна-кто-то хватает меня и резко тянет в низ,я отталкиваюсь и всплываю-на реке стоит кто-то в светлом одеянии,смотрит на небо и говорит:"Мне пора...ты меня догонишь " Человек уходит, а я продолжаю тонуть

Людмила Константинова

У меня бывают вещие сны. Однажды мне приснился сон что наш корабль захватили на севере и всех высадили на ледяной берег. Я пронулась и про себя сказала спасите этих моряков кто меня слышит. И потом по телевизору услышала что был захвачен и вовремя пришла помощь. Людей спали.Было это примернов 80 годах. И были еще другие вещие сны, но про них вспоминать не хочется. А сейчас я не вижу снов вообще.

Vsevolod Sadokhin

Золотая колесница несётся по небу, влекомая дюжиной огненных скакунов. Музыка столь прекрасная раздаётся везде, что я долгие годы не просыпаться готов. То черная звёздная бездна гуляет как волны вокруг, то густо синее марево как ясное утро раскрывается вдруг. Драгоценный звон бубенцов проникает во всё, и я понимаю… если я в этом царстве теперь, то без сомнения это царство моё. В.С.

Александра Гончарова

Мой 1-й муж был скупой на ласковые слова. Разошлись по другой причине.Я его очень любила, долго ждала. шли годы, было еще 2 брака и вот в этом году приснился сон,что мы молодые и он так любит меня такие слова говорит ласковые.Проснулась неохотно, весь день так на душе тепло было.А самое главное он умер 2 года назад и жил далеко от меня. Необычный сон я уже и не думала об этом человеке.

Вераника Немцова

В начале перестройки,приснился Ленин,он сказал,что страна ещё наплачется,я тогда восприняла это как бред,но вот прошло время,и действительно хочется плакать на стариков,которые поднимали эту страну иэ руин.И не один раз они это делали и сейчас промышленность на их плечах.Только они этой стране не нужны.Кака говорится,сон в руку.

Марина Захаренко

Мне приснилась шкура медведя в темном захламленном месте ,а выйдя с этого помещения большие горы снега . Я совсем забыла об этом сне ,а потом через пол года приехал отец и сообщил о его переводе на Камчатку. Меня удивило ,то ,что ему был передан вместе с квартирой и сарай ,а внем на стене старая шкура медведя и снег ,много снега.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ночь абсолютно тёмная. Я посередине дороги. На меня едет 4 автомашины с 4-х сторон, и когда я приготовилась к самому худшему, ониостановились, образуя шалаш- я была в середине. И ещё один...Взбиралась по горе, а когда добралась до вершины, открылась картина неописуемой красоты...Восход красного солнца и ярко- зелёная долина....

Наталья Васехо

мне приснился очень красивый остров на воде,вода прозрачная и в ней много рыбы.На острове стоит замок.Я стою на берегу,а вокруг меня растут цветы ..,их море и они все цветные,но очень красиво.Этот сон мне запомнился надолго,тем что в жизни я такой красоты не видела.А вообще мне снилось много разных необычных снов

Елизавета Сергеева

как-то мне приснилось,что учёные ставили опыты над мозгом человека,исследуя его сны. для опыта набрали 100 человек. люди согласились из-за того,что им хорошо заплатили. но опыт был неудачным и все,кроме трёх девушек,погибли. эти трое проснулись через год и у каждой из них появились необычные способности

Не
Неангел

мне снилось, что я взлетаю в небо и лечу с журавлями. все выше и выше. и вот уже - оглядываюсь, и вижу Землю - как на снимках из учебника географии. потом - раз! - и вдруг она становится похожа на кисть руки, держащую виноградные грозди. и каждая ягодка - маленький земной шарик - рука с виноградом... красиво...

Елена Пономарева

Недавно приснилось, что заваливаю экзамен по английскому в институте. Это вообще мой "страшный сон", но обычно снилось, КАК я сыплюсь, а тут...Комиссию уже все решала: "неуд". Но возник вопрос, что делать с 30 годами стажа и всеми квалификациями и наградами.... Они долго решали, до будильника...

Alexandr Kramarenko

Происходит что-то ужасное,никто не знает что.Все в панике,куда-то бегут.Захожу в метро-вокруг грязь и вода,окружающие в истерике.Подходит барышня,протягивает отвертку и просит заколоть ее.Тут подходит поезд,не останавливаясь,каждый вагон набит мертвыми окровавленными младенцами...

Димитрий Карпов

другая реальность,просто вышел во двор и к удивлению всё было по другому,я даже взял какойто мел и пометил фонарный столб,потом пошол прогуливаться по пустынным улицам я немог дождаться пока проснусь,потом я проснулся и понял что спал всего наверное минут10 ,,кстати метку я не нашол

Марина Синюгина

Я в музее.На столе стопки трусиков-"неделька".Экспонат.Я хочу рассмотреть рисунки на них и прикасаюсь руками.Подходит женщина-работник музея и говорит мне:"Не трогайте руками.Это трусы Щорса."Это приснилось мне давно,но запомнилось.Не понимаю при чем тут Щорс к женским трусикам.

Татьяна Шикуля

была на симпозиуме ...межгалактическом))..по вопросу использования земных геологических ресурсов ,не используемых землянами!!)))очень уж хотели ...эээ...некоторые ...) вывозить с планеты CO3 аргументируя тем,что мы это не используем!!!...отказала в этом!! вдруг самим пригодится!!!)))

Ольга Садовская

Самое большое впечатление произвёл на меня сон. который повторялся несколько раз в детстве, но я до сих пор его помню, не так чётко....но забыть не могу.В нём я убегала от каких-то плохих людей, помню улицу, существующую в нашем городе, пряталась за домами.....боялась во сне