Киберпсихоз

Для чего используете свое воображение?

Ответы
Десант

для много чего, например, чтобы представить окончательный релиз своего изделия, которое собираюсь сделать, типа лазерного гравировального или фрезерного станка с ЧПУ.

Киберпсихоз

Хорошо

Сергей Вилков

Для устрашения,приукрашивания,преувеличения. приуменьшения,фантазирования, и еще много для чего,Вам это зачем с вашим киберпсихозом,вам жизнь не интересна.

Алекс Венцель

Для ещё большего воображения: Если чего-то очень хочешь, но не можешь себе позволить, можно ведь просто вообразить...)))))

Николаус

Для приукрашения,окружения и общего положения, воодушевления сосуществования и жизни понимания!

Киберпсихоз

Хорошо

Ал
Александрович

Когда появляется предмет или явление, способное возбудить моё воображение, то я следую сему.

Ви
Виктор

Пытаюсь оценить прошлое, лучше разобраться в настоящем, и как-то заглянуть в будущее.

Александр Кузнецов

Для всего. Нет, есть специальные вещи, но чаще оно используется всегда.

Александр Белов

Для своих дальнейших поступков и действий. С помощью визуализации.

Киберпсихоз

Хорошо

Александр Белов

Не очень. Порой бывает спонтанные поступки более продуктивные (из подсознания), чем заранее хорошо обдуманные.

Улугбек

Для отвержения Бога и приятия боровской теории строения материи...

Александр

когда как, но в основном на поднятие настроения у окружающих... 😁

Володя

для определения лучшего способа материализации положений вещей

Киберпсихоз

Хорошо

Володя

Согласен

(◆_◆)

Для решения бытовых дел. Ну и когдато в универе тоже использовал.

Киберпсихоз

Хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Для 8 марта))) Жила была Марта, ну немка и она была восьмая дочь...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

рекрати я бычтро пишу и на клаве нет букв , стёрлись! Я по памяти)))

Киберпсихоз

Окай

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Плюс две бытылки водки и пивас)))Меня сложно догнать!)))

Киберпсихоз

Фу

Владимир Должиков

для создания лучшего,
если получается сделать жизнеспособным

Ма
Марина

Для всего...работа, проекты, общение, обучение, развлечение)))

Киберпсихоз

Круто)

Ма
Марина

Спасибо))) А какой ваш ответ на этот вопрос?

Киберпсихоз

Я воздержусь от ответа) в общем-то,везде немного

Ма
Марина

Хорошо) а ваш вопрос замечателен тем, что на него просто нет неправильного ответа)))

Киберпсихоз

Благодарю)

Андрей Фазилов

Пока ленюсь , я его боюсь. Оно очень бурное и неадекватное 🙂

Киберпсихоз

Окай

Андрей Фазилов

Оно уже лет 10 прозябает в безвестности и безделье

Александр Томилин

Для планов в работе,для дальнейшей жизни,для всего многого.

Киберпсихоз

Хорошо

Бес Пристрастный

По разному – для работы, для отдыха, для хобби и просто так.

Киберпсихоз

Хорошо

Таня Тимошенкова

Пока только загоняюсь, как полегчает - поможет найти выход

Киберпсихоз

Хорошо,принято

Елена Мазырко

Оно использует меня,чтобы показывать интересные сны)))

Киберпсихоз

Хорошо)