Са
Саша

Прыгнуть со скалы или пустить пулю в лоб?

Ответы
Д*
Димас *****

лучше проживи уже эту жизнь !чё тебе заняться не чем?я знаю что такое жизнь и какая она сука ну я же не пускаю себе пулю в лоб и не прыгаю со скалы

Наталия Наталия

Не раскисать,собрать себя в кучу и жить дальше,а пустить пулю в лоб и столкнуть со скалы можно своих обидчиков.

Руслан Хутумов

Лучше прыгните в объятия к молодому человеку и освободишься от этих обременительных действий...

Игорь Вильмейкин

..Вот посмотрите www.gn-biz.com или www.autotrek.uv9.tv если что то заинтересует пишите...Это будет лучше..

Александр Горбунов

Ну к пуле зелёнка нужна чтоб инфекцию не занести,так что прыжок экономнее.

Михаил Славников

есле в конце смерть то прыжок со сколы лутше.испытать эйфорию полёта

Акакий Шмальгаузен

И то, и другое дорого. Попробуйте прыгнуть с крыши многоэтажки

Юлия Никулина

и то и другое экстрим нужна веская причина чтобы на это пойти

Сева Сева

лучше ждать ждать ждать пока вы не убьете гого нибудь

Ca
Camper

1! послушайте песню: Король и Шут - Прыгнуть со скалы 🙂

Георгий Онегин

Ни то и не другое. Не делать крайностей прежде всего.

Евгений Сапрыкин

нет. лучше шампанского с клубникой под мороженое

Вячеслав Макаров

писимистические взгляды, не поддерживаю...

Angel_Aleksandr

ни тот ни другой поступок не удовлетворяю.

Серег@ Безверхнев

лучше наслаждаться жизнью и пить мартини

Александр К

.... или вспомнить, что тебя кто-то любит.

Ал
Александр

выпить коньяка и пройтись по бульвару

Михаил Пахомов

ни то и ни дргугое,я люблю жизнь

Александр Савицкий

главное чтобы результат был..

Елена Костина

Как хочешь,выбор за тобой.)))

Елена Костина

что же ты так? полечи депрессию .

Са
Саша

я смотрю, что всё тут стремятся увидеть скрытый смысл, как смешно

Елена Костина

я суда вообще раз в пятилетку захожу