Marina

Вопрос адресован тем кому делали ремонт в квартире и тем кто его делает, что можно сверлить такого в квартире 6 месяцев подряд? Неужели вы сверлите дупла для улья?

Ответы
Снусмумрик))

Поверьте, можно)) Мой ремонт длился 5 месяцев. Ремонт глобальный со сносом стен и вскрыванием полов. Практически каждый день так или иначе работал сначала отбойник, потом перфоратор, болгарка и дрель))) Относительно тихо было только когда стены обрабатывали)) После ремонта много встроенной мебели, детали которой тоже подгоняют по месту - снова болгарам и перфоратор)))

Снусмумрик))

Успехов Вам с соседями))

Marina

Спасибо) сейчас я уже развелась и переехала, снимаю квартиру, тут тихие соседи

Снусмумрик))

Ну тогда просто успехов))) везде))

Marina

И Вам успехов и деткам здоровья, благодарю за понимание

Снусмумрик))

Спасибо))

Лека Лютер

Для того, чтобы сделать подвесные потолки, установить обрешётку под гипсокартон и укрепить собственно сам гипсокартон в трёх комнатах, мне понадобился месяц работ с перфоратором и шуруповёртом. Мне кажется, что 18 комнат в квартире быть не может, а больше и сверлить то нечего.

道Ф
道 Фсйо 道

вы ещё и с перфоратором могёте? ))) так романтично! )))

Павел

И действительно что? Тут на ум приходит только одно - рукожопые строители, полы мне делали неделю, так это простите на 2х этажах , плитку тоже неделю клал, тоже 2 этажа с балконами и летницей

Андрей Будняев

Можно перфорировать отверстия под дюбель гвоздь для аграфов при устройстве стен и потолков из ГКЛ..Там довольно много дыроколом 20ти на какой. метр поверхности

Марина Кузнецова

😀 у меня был такой сосед, купил квартирку сверху и ,когда было свободное время приходил делал ремонт-это у него хобби такое было, года 3 ходил

Fedor Shkenev

Штробы. Это такие канавки в бетонных и кирпичных стенах, куда потом укладывают и замуровывают жгуты проводов и разные трубы.

Marina

Спасибо за ответ

Александр Лепа

В среднпм на однушку с балконом на потолки и плинуса 800 дюбель гвоздей.. + крепеж под проводку.. штробы. И так по мелочи..)

Marina

да конечно, если даже просто обои поклеить не дешево

Александр Лепа

Я сыну квартиру делал... 19 лет парню пора бы отдельно пожить...))

Marina

мне бы кто сделал

Александр Лепа

Да.. у меня тоже не было такого папы)))

Marina

да хоть бы квартира была)

Упс

Люблю я посверлить. Хлебом не корми - дай посверлить. Сначала была просто дрель, теперь вот завел мощный перфоратор...

Скромница

Натяжные потолки..через каждые 7 см по всему периметру... Плинтуса...может фанеру на пол стелят их тоже закрепить надо

Vi Za Vi

А это не ремонт.Вполне возможно квартиру сняли для малого бизнеса,собирают мебель ,или еще чего.Вот и сверлят

Константин Дос

Я живу в своем доме больше 30 лет, и за это время редко когда никто не делал ремонт дольше пары месяцев подряд..

Ведающий.

Нет. Просто этот сосед ФСБшник...он делает микробетон. Микробетон это 50% бетона и 50% микрофонов в бетоне))

Вика Родионова

Тоже интересно. Полицию каждый вызывала на протяжении месяца точно. Меня по голосу там уже узнавали)))

Евгений Терехов

6 месяцев это ерунда.У нас который год сверлят уже.Девятиэтажка?Да это термитник какой-то!

Lora

По всей видимости, нет хороших инструментов....обычно все шумные работы делаются 2 месяца!

Alex Y

сочувствую. у нас можно получить язву желудка не от бесконечных войн, а от соседа сверху

Славный

У меня уже 1,5 года сверлят соседи, все зависит от ремонта и кто делает переделывает

Валерия Кипелова

Мы долго стены городили потому что полностью переделывали электрику, тоже долго

Дэн

Мой сосед сверлит уже 20 лет. Перфораторы только иногда меняет -не более мощные.

Marina

благодарю, как раз этого у меня нет)

Валерий Ратников 🇨🇳

классная пародия!!!

Marina

обажаю Сергея Бурунова👍 Спасибо за пародию

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

моя любимая 🤣 🤣 🤣

Борис Моор

Соты для мёда... у меня такая же фигня... уже больше 6 месяцев и в выходные тоже...

Marina

Но что это может быть, мне очень интересно, что можно так сверлить?

Борис Моор

Сам делал ремонты... но ума не приложу... что?!!.

Marina

Может кто ответит, ведь многие сверлят, не сами, а нанимают строителя