Л.....

Чем старше человек- тем мудрее должен быть,а в основном вижу...чем старее -тем дурное....почему это так?))

Ответы · страница 3
Воронин Юрий

Аркадий Бахчевников

Спасибо за комплимент.

~L
~Eva Lansca~

Да почудить хочется!

~L
~Eva Lansca~

Ну а что ?!

Elchin Kuliyev

по разному бывает

Алексей Воловиков

ПОЖИВЁШЬ-УЗНАЕШЬ

Л.....

Да нет...я знаю очень прекрасных старых людей...надеюсь,что я до такой безнравственности НЕдокачусь.

Грек. Алик.

Зрение портится?

А. Вывенский

так маразм же....

А. Вывенский

но...маразм минует тех, кто заставляет работать свой мозг и в старости, много читать, познавать, размышлять...ну и периодически обходиться без пищи и воды...ну вот как я.

Никита Анохин

мозги каменеют!

Татьяна Павлушина

👍👋

Л.....

Зато сейчас идет атака на меня

Александр Д

Не бойся я с тобой слушай

Татьяна Павлушина

У меня тоже был вопрос про "уважение старости"....буквально на днях удалила....всего наслушалась...

Александр Д

Прорвёмся