Урфин Джюс

вам не кажется.. что между братьями царнаевами и ли харви освальд... можно провести параллель ...

Ответы
Солоха

зачем???? Зачем проводить параллели , искать общее???Все по одному закону: дуракам закон не писан...

Урфин Джюс

да повереть что оин одни это провернули и теперь все говноо вешают на них одних увольте это все расичтано на вас как те якобы придурк самостоятельно угнали 11 самлеты

Солоха

почему на меня??? я вообще не слежу за тем , кто и кого и куда... своих проблем хватает...

Урфин Джюс

верно у нас не лучше делаь творятся

Evgenija Paschenkova

Я не верю. что братья Царнаевы сделали такое , мне кажется их подставили.

Урфин Джюс

может и зделали но были как и освалд взаговре в группе

Evgenija Paschenkova

Я не верю сегодняшним СМИ, столько вранья.!