Амид

Девушки что вы любите на 8марта кроме цветов?

Ответы
Мари

Тааак...скоро следующее) люблю концерты, духи, сумочки и туфли.....) Ну или шарфы) и очки) и карточку в Л'Этуаль или сладости...) Мы многое любим, главное, чтобы конкретно ей нравилось что-то и Вы это отметили и помогли обрести, будь то эмоции от прогулки, мкзыки или выставки, аромат или пироженка с её именем)

Наталья Солдатова

все думают, что букет цветов- должен нравиться всем. а я терпеть не могу букеты. рос цветок -он был живой, сорвали- и он медленно умирает, вянет. букет умирающих цветов- это .....

Лидия Веронова

Ой, да нам легче подарки дарить - бриллианты, так бриллианты, шубу, так шубу....это вам, мужчинам, можно с цветом носок не угодить....

Амид

)))))

Св
Светлана

важнее не подарок, а эмоции связанные с ним... можно подарить открытку но в такой атмосфере, что она будет дорога всю жизнь...

Светлана Костина

Мне достаточно цветов.А люблю я своих женщин,мама,сестра,дочки и т.д.Главное всех поздравить и сказать теплые слова.

Annet Goldie-Rouge

я даже не знаю. мне н кто ничего на 8 марта не дарил. а на 9 марта в мое др я попросила мне подарить черную розу. и все

Амид

А чё именно чёрную?

Annet Goldie-Rouge

я черный цвет люблю. вообще по жизни самые любимые мои сочетания цветов черно бело красное. а потом я уже придала этому сакральный смысл типа черный это земля белый это Бог, красный это жизнь сама(кровь). и мой любимый фильм типа нуар ( Город Грехов) там в черно бело красных тонах было. шикарный фильм. это лично мое такое видение мира

Амид

Класс

Бабка Ёжка

по поводу цветов девушка студентка сказала :" блин, лучше бы кг колбасы подарил" я не студентка, но её поддерживаю

L S D

Равноправия. И не только 8 марта...
Праздник вообще-то для этих целей появился, а не ради веников и подарков..

Амид

А те равноправия в жизни мало???

L S D

Его пока нет.

Амид

А ты в армии не служила нет?

L S D

А ты в роддоме был, не? В декрете сидел 3 года, делая выбор не в пользу карьеры? Зарплату на 30% меньше баб на той же должности получал, не? Тебя на работу не принимали по причине твоего пола и наличию детей? А после работы, ты по дому сам пиздячишь или жопой на диване усташь? ))

Амид

Я дома почти небываю

L S D

Озуенная отмазка от воспитания детей, доморабства и отношений в целом.. Хотя, таким и не обязательно это все иметь)

Амид

)))

Ольга Николаева

До 8 марта доолго... покупайте каждый день маленький подарочек - может, не ошибетесь) Сюрпризы девушки любят)

Елена...

Классика..вино цветы,кафе,медленный танец...скромный подарок типа парфюм..ну а если пофантазировать....то ух

Людмила Миронычева

Хорошую бижутерию...красивую посуду,духи,дорогую косметику да и просто вкусное и оригинальное угощение!!!!

Та
Татьяна

Лично мужчиной приготовленное любое вкусное блюдо и когда видишь как он старался, это круче всех цветов.

Ирина Дунаева

Честно говоря , мне до этого года так давно никто ничего не дарил (кроме как на работе), что я уже и не знаю

Lana Lana

Внимание, уважение, любовь...но не только 8Марта-каждый день...чем он должен отличаться от других дней...?

Елена Островская

Я люблю этот день за то, что не надо на работу! И на этом все. Обычный день , надуманный праздник...

Алёнка Нефёдова

Рафаэлки) Они, твари, такие дорогие, что можно их себе позволить только в качестве подарка😔

Амид

Да ладно

Алёнка Нефёдова

Вы так говорите, как будто мой ответ странный)

Амид

Ну как бы да не такие уж и дорогие

Алёнка Нефёдова

Ну если при этом нет куда более важных и нужных трат)

Амид

)))))а они всегда найдутся да))))

Алёнка Нефёдова

Дааа)

Галина Белова

когда даже и цветов не дарят мне сложно ответить, может быть только вспомнили , что я есть........

Таяна

Чтобы дали побыть ОДНОЙ (без детей в доме, сходить ОДНОЙ прогуляться по городу и тд и тп).

Ан
Анна

Не люблю цветы на 8 марта... Люблю , что бы как в выходной день, когда нет дел ... Идеально

Я-Ша

жареных щенков, котят и хомячков на шампуре и ещё дождевых червячков во фритюре........