Владимир Мамон

меня бесят люди которые заходят на такие сайты или в чат и отвечают сквозь зубы ну не нравится выйди и без тебя негатива хватает а как вам?

Ответы
Валентина Намаконова

нервы мне дороже) Главное, что Я получаю кайф от такого общения (вопрос - ответ), а что до тех людей... их надо пожалеть, раз по другому у них не получается общаться 😉

Ек
Екатерина

а с чего ты взял, что сквозь зубы отвечают? Может просто люди немногословны

Владимир Мамон

да нет именно сквозь зубы да еще хамят легко хамить когда человек за 1000 верст

Ек
Екатерина

значит больше негде самоутвердиться:)

Наталья Сурикова

психологи говорят что если нас чт то бесит значит это есть в нас самих

Елена Грачёва

А я люблю , когда употребляют знаки препинания.

Елена Грачёва

посмотрела- ты и сам так делаешь.. к тому же часто впечатление, что ты не читал вопрос....

Юлия

надо просто заходить с хорошим настроением!

Галина Белова

А мне фиолетово... зачем эмоции.

Лена Юрченко

А я на них не обращаю внимание

Елена Снисаренко

меня ни кто не бесит

Иван Белешев

да согласен)))

Иван Белешев

неее я не прелесть,просто малям симпотичный,но и на этом спасибо)))

Anastasia Krestengiri

а я не о тебе ))))) я вообщее ))

Иван Белешев

дай хоть чуть чуть собой погордиться Настенька))))

Anastasia Krestengiri

хахах, ну если только ЧУТЬ -ЧУТЬ )))

Иван Белешев

все добавляй меня в друзья.я по позитивчикам таким верещу))))

M*
Mony *

и я так думаю)

Zhanna Zhan

согласна

Антон Войтинин

ну да

Sabina Zhumagulova

да лан бесится) все хотят общаться)