У него есть другие заботы в это время, а о ребенке есть кому заботиться. И еще. Он скорее всего не ощущает себя отцом. Вот нет у него этого ощущения. Мало общается, не осознает. Отсюда и происходит все.
Как вы не поймёте,что я обижена на папашу?ему наплевать на сына,уже 5 месяцев денег не высылает..он машину себе купил в кредит,на сына денег не хватает.
Я это хорошо понимаю. Сейчас Вас эта обида и гложет. Именно поэтому я стараюсь акцентировать Ваше внимание на отце и ребенке. Перестаньте думать о себе. Думайте о том, что ребенку необходимо общение с отцом, а отцу общение с ребенком. Иначе Ваши требования могут быть удовлетворены только силой. Через Суд. А это значит, что ничего хорошего вы не добьетесь. Повторю, надо сделать, чтобы отец себя ощутил Отцом..
У меня недавно болел сын,к тому же сильно,а денег на хлеб даже небыло,не то что на лекарство,написала его сестре,чтоб ему сказала,а он проигнорил.больше не хочу обращаться..
В таком случае Вам поможет только Суд.
Да,но пока нет возможности
Мамма дура - не того в папы выбирала или просто мама дура ограничивает папу в стремлении помогать .
В разных ситуациях по разному,я предпологаю что второе не мение часто встречается нежели первое.
Я не знаю как у кого.


Вспомнит когда придёт старость,чтоб потребывать алименты на своё содержание
У моей жены доча от первого брака,всё так как написал
Сегодня День Отдыха на Природе
Всё более менее стабильно!доброе утро
Сегодня День Хорошего Поступка
Потому что мама любит папу плохо, Оттого внимания не хватает крохе
Развод - продолжение той же нелюбви
Ну с папашиной стороны и видно,что никакой любви.
Крик души!!! Да козёл он вот и ответ,а денег просто нет!!!
Не правильные пчелы всегда дают не правильный мед)
телячьи нежности брутальным мужчинам не присущи.
ненадо свои проблемы,на нас перекладывать
это не папа, а бык осеменитель!
Жаль что не все так думают.
"се ля ви" как говорят французы!
забыть его и не вспоминать!
алименты что ли не платит ??
На честном слове,то платит,то не платит
а таких сейчас МНОГО--молодняк особенно пацаны иждивенцы сидят на шее у родителей и работать не хотят про алкашей и нариков я уже молчу--ДЕВЧОНКИ хотят создать СЕМЬЮ--видят вроде НОРМАЛЬНЫЙ--родила думала выйдет СЕМЬЯ за голову возьмётся а для НЕГО по фиг ОН как жил трутнем в своё удовольствие так и живёт ОТВЕТСТВЕННОСТИ нет--ТАКОЕ уж поколение пошло-у нас ТАКИХ одиноких мамаш много--многие и по ВТОРОМУ разу родили на ТЕ ЖЕ грабли наступили и вот живут бабушки-мамки-дочки-внучки и правнучки и ВСЕ в одной квартире и пащут на работе с утра до вечера что бы детей прокормить-одеть-обуть и в школу собрать
Да,это проблема.,ну ничего,будем жить дальше
многие молодые мамаши выходят из такой ситуации выходя замуж или совместно живут с мужчинами более старшего возраста--так как у МНОГИХ нет своего жилья и средств к проживанию а тем более в обеспечении своего ребёнка
так что КРЕПИТЕСЬ и много об ЭТОМ не думайте--только нервы себе портите--работайте и радуйтесь своему ДИТЯ и вообще жизни--а далее как повезёт--СЛУЧАЙ иногда так выворачивает что и не ожидал такого
надо просто привыкнуть к такой жизни и за зря не ЖДАТЬ чего то что СВЕРХУ свалится-на здоровье и главное не болеть))
Просто мама видать такая...
Как ими помочь если их у него нет?
Машину себе купил,поэтому на сына не хватило денег.
У меня такая же ситуация... смирись!
Да))смирюсь,вот встану на ноги и будет на всё пофиг)
И это правильно

Просто все,не любит маму
Ситуации бывают разные.
Какая бы ситуация не была бы,отец в ответе за своего ребёнка
такого никогда не было.
Слюни и сопли из ОК
Ну есть кто и сочувствует к крику души,вам не понять,а стих я сочинила сама из реальных событий.
значит это не папа
Потому что папа)
Не знаю...
дэбилы

