💫К
💫 Киса💫

Почему же в жизни часто так бывает,что родную крошку папа забывает?На своём авто попу он катает,про ребёнка он и не вспоминает!А ребёнок тот тоже хочет кушать,тоже хочет пить,просит он игрушку..А ещё ему надо и одеться,Между прочим надо и ему обуться.Почему же в жизни часто так бывает,что родную кроху папа забывает??

Ответы
Андрей Кимлюк

У него есть другие заботы в это время, а о ребенке есть кому заботиться. И еще. Он скорее всего не ощущает себя отцом. Вот нет у него этого ощущения. Мало общается, не осознает. Отсюда и происходит все.

💫К
💫 Киса💫

Как вы не поймёте,что я обижена на папашу?ему наплевать на сына,уже 5 месяцев денег не высылает..он машину себе купил в кредит,на сына денег не хватает.

Андрей Кимлюк

Я это хорошо понимаю. Сейчас Вас эта обида и гложет. Именно поэтому я стараюсь акцентировать Ваше внимание на отце и ребенке. Перестаньте думать о себе. Думайте о том, что ребенку необходимо общение с отцом, а отцу общение с ребенком. Иначе Ваши требования могут быть удовлетворены только силой. Через Суд. А это значит, что ничего хорошего вы не добьетесь. Повторю, надо сделать, чтобы отец себя ощутил Отцом..

💫К
💫 Киса💫

У меня недавно болел сын,к тому же сильно,а денег на хлеб даже небыло,не то что на лекарство,написала его сестре,чтоб ему сказала,а он проигнорил.больше не хочу обращаться..

Андрей Кимлюк

В таком случае Вам поможет только Суд.

💫К
💫 Киса💫

Да,но пока нет возможности

Ярослав Ропецкий

Мамма дура - не того в папы выбирала или просто мама дура ограничивает папу в стремлении помогать .🌹

💫К
💫 Киса💫

Скорей всего первое

Ярослав Ропецкий

В разных ситуациях по разному,я предпологаю что второе не мение часто встречается нежели первое.🌹

💫К
💫 Киса💫

Не моя ситуация вторая))

Ярослав Ропецкий

Я не знаю как у кого.🌺🌺🌺

💫К
💫 Киса💫

Не спорю)

💫К
💫 Киса💫

Спасибо)

Олег Плахотин

Вспомнит когда придёт старость,чтоб потребывать алименты на своё содержание

💫К
💫 Киса💫

Доброе утро

Олег Плахотин

Сегодня День Хорошего Поступка

💫К
💫 Киса💫

Буду знать

Олег Плахотин

И День Очищения Души

Владимир Шибнев

Потому что мама любит папу плохо, Оттого внимания не хватает крохе

💫К
💫 Киса💫

А если в разводе?

Владимир Шибнев

Развод - продолжение той же нелюбви

💫К
💫 Киса💫

Ну с папашиной стороны и видно,что никакой любви.

Вадим Домнин

Крик души!!! Да козёл он вот и ответ,а денег просто нет!!!

💫К
💫 Киса💫

Спасибо.

Александр Лепа

Не правильные пчелы всегда дают не правильный мед)

Юрий

телячьи нежности брутальным мужчинам не присущи.

💫К
💫 Киса💫

А,тогда понятно.

Владимир Питерский

ненадо свои проблемы,на нас перекладывать

Иван Прудников

это не папа, а бык осеменитель!

💫К
💫 Киса💫

Жаль что не все так думают.

Иван Прудников

"се ля ви" как говорят французы!

💫К
💫 Киса💫

Ну да,с этим не поспоришь

Иван Прудников

забыть его и не вспоминать!

💫К
💫 Киса💫

Пробуем))

Валерий Рудаков

алименты что ли не платит ??

💫К
💫 Киса💫

Спасибо))

Валерий Рудаков

надо просто привыкнуть к такой жизни и за зря не ЖДАТЬ чего то что СВЕРХУ свалится-на здоровье и главное не болеть))

💫К
💫 Киса💫

Да,конечно)спасибо))

💫К
💫 Киса💫

Благодарю))

Viktor Konovaloff

Просто мама видать такая...

💫К
💫 Киса💫

Машину себе купил,поэтому на сына не хватило денег.

Viktor Konovaloff

У меня такая же ситуация... смирись!

💫К
💫 Киса💫

Да))смирюсь,вот встану на ноги и будет на всё пофиг)

Viktor Konovaloff

И это правильно👍😉

Ле
Лета

Просто все,не любит маму

💫К
💫 Киса💫

Конечно не любит,но дитя не причём

Ле
Лета

Значит и дитя не любит,что поделать

💫К
💫 Киса💫

Значит так оно и есть.

Ле
Лета

🌷

Екатерина Лебедева

Ситуации бывают разные.

💫К
💫 Киса💫

Какая бы ситуация не была бы,отец в ответе за своего ребёнка

Ильфир Хабиров

такого никогда не было.

💫К
💫 Киса💫

Такое было и есть!

Th
Theodore

Слюни и сопли из ОК

💫К
💫 Киса💫

Да прям уж..

Th
Theodore

Ага. Кому эта фигня нужна

💫К
💫 Киса💫

Ну есть кто и сочувствует к крику души,вам не понять,а стих я сочинила сама из реальных событий.

Ибрагим Закрин

значит это не папа

💫К
💫 Киса💫

Да уж..

Та
Татьяна

Потому что папа)

💫К
💫 Киса💫

Ну папы разные бывают)

Никому Никабельный

Не знаю...

💫К
💫 Киса💫

Понятно

Алексей Ясаков

дэбилы

💫К
💫 Киса💫

Хорошо хоть не все)