Зеленая Волна

Узнаете народную пословицу: Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопр:яжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы ? 😊

Ответы
Просто А...

Разумеется.. я даже могу сформулировать следствие, любая единица, исключённая из средства передвижения посредством не оптимального использования и контроля будет безвозвратно утеряна для контроллера средства передвижения. Особенно "баба" 😉

Грач Налбандян

Да ладно. Не сильно она это почувствует в отсутствии вашего веса. Вот если бы дородная баба, свыше 100 кг, тогда да, ей бы стало легче.

Леонид Музафаров

Есть другой вариант перевода на английский и наоборот. Когда леди высаживается из авто, его скорость увеличивается.

Arcady Kurland

)))))))))))))) Только что задавал этот вопрос ))) Только не транспортной а транспортируемой. баба с возу - кобыле легче

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не так) устранение деструктивной транспортной единицы оптимизирует затрата труда тяглового средства)

Дм
Дмитрий

смешно но по моему деструктивно это - рарушительно не найду какое больше подходит а так чего не понять.

Николай Кочубей

А почему так критично? Обычно женщины не очень когда такие пословицы или поговорки говорят.

Зеленая Волна

поговорка устарела)

Николай Кочубей

Ну не знаю... Ведь каждую поговорку можно перекроить и на современный лад. К примеру вышесказанная прозвучит примерно так. Баба с мерса сиденье чище.

Станислав Москва

По английски.... леди, покидающая транспортное средство, увеличивает его скорость.

Борис

Этот триггер не коммутируется с гетеродином триангулярной индукции!)))

Ник 137

Тучная гейша ножкой ступила к подножию Фудзи.....Рикша доволен......

Ник 137

Радостно взрыкнул мотором "Матисс".....Вышла хозяйка в магáзин.....

Зеленая Волна

да Вы мастер по белым стихам)

Игорь

Баба вообще-то деструктивная еденица , но только не транспортная

Сергей Богатов

Когда леди сходит в дилижанса,лошадь бежит намного быстрее.

Сергей Богатов

Прошу прощения-"С дилижанса".

Зеленая Волна

прикольная версия)

Сергей Богатов

С йоркширским оттенком.

Сергей Никонов

Леди покидая экипаж, существенно повышает его скорость?

Зеленая Волна

типа того)

Владимир Никитенко

когда леди покидает дилижанс лошади бегут быстрее

Владимир Игнашов

верно ..простым русским языком написано ...)))))

Ник Ци

Бабу с возу, кобылу в позу😄😄😄😄😄

Александр

Леди из машины - у автомобиля скорость выше.

Володя

Готовь сани летом, а телегу зимо, эта что ли

Зеленая Волна

неа

Володя

сложно

Зеленая Волна

баба с возу - кобыле легче)

Володя

вот были времена)) по-моему даже традиция пропускать женщину вперед, пришла к нам еще из древних времен, когда женщин первых пускали в пещеру, потому что там мог быть саблезубый тигр))

Зеленая Волна

да, раньше женщин за скотину держали(

Володя

не знаю, не жил в то время, может это придумывают.

Зеленая Волна

я тоже еще не такая древняя, но даже сейчас женщин ущемляют везде, начиная с родной семьи...Если родился мальчик - о, радость, если девочка, ну, ладно...

Сергей Бычков

шо с воза упало,то пропало,и кобыле хорошо

Валерий Valeriy

Будет безотказно работать если не ныть ....