Зеленая Волна

Узнаете народную пословицу: Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопр:яжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы ? 😊

Ответы · страница 3
Константин Южный

Лебедь рак и щука?!)))

Константин Южный

Баба с возу -кобыле легче?!)))

Константин Южный

Это мне только, что мама подсказала!!!!))))

Сергей Хрулёв

Баба з воза...

Сергей Хрулёв

В жизни много интересного.

Сергей Хрулёв

И Вам того же!

Мишенька

Баба с возу...

Лора

баба с возу...

Ал
Александр

Что-то нет..

Ал
Александр

Да? Увы, не все так думают..Проблемы у людей с чувством юмора, знаете ли. Особено в день получки почему-то..Моей получки.

Зеленая Волна

а причем тут Ваша получка?

Ал
Александр

Сама по себе не причем. Причем ее размер - нет бы посмеятся и забыть...Но моего смеха никто не разделяет.

Зеленая Волна

если я правильно понимаю, она очень маленькая?

Ал
Александр

Знаете, понятия "маленькая" и "большая" довольно относительные. Мне вот вполне хватает. Но у других-то иные критерии..

Анна Литавина

нет

Зеленая Волна

баба с возу - кобыле легче

Анна Литавина

Не надо грубить,Вы же женщина.