Баяр

почему поляк не любит русского

Ответы
Eлена (К.)

русские полякам ближе 100км к своим городам селиться запрещали...и кроме подлости от них ничего не ждали...

Баяр

про жуд так было в Империи?

Наташа ...( Ноябрьск)

русских не кто не любит ..эт не предсказуемые и терпеливые люди на если сказано нет..эт уж точно..

Наташа ...( Ноябрьск)

помним....не надо..

Баяр

ok 🙂

Борис Сухомлинов

Потому что нас обманывают, как только появилось первое государство

Баяр

этот, конспирайтр нашелся, вот только вам не дают развиватся из-за...

Баяр

angel plsss rus rab

Светлана )))

При князьях они хотели завоевать Русь, а получилось, что Россия у них оттяпала

Баяр

верно 5+

Vatslav Lvovich

Наверное, помнит, как в состав Империи входил, и как завоевать не получилось...

Баяр

где то вы правы

Баяр

😄

Юлия Медведева

Примерно потому же, почему эстонец не любит русского, чех не любит русского.

Баяр

абсолют верно-УМНИЦА!!!

Ира

да все равно это русским...главное что бы боялись...а там и полюбят...епть...

Баяр

глупо, русских легко задавят быстро,давайте дружить. 🙂

Ира

вот....давно обещала себе ...блин...но не могу...я согласна с Тарасом Шевченко...)))))))))...его старое и забытое стихотворение...а ведь ну ничего с тех пор не поменялось))))

Баяр

литра не мой конек, я юрист.но какой то ....раз бульба был он бандит из Фронтир

Ира

возможно...но чертовски прав...)))))))

Баяр

спасибо! ИРвсегда считал козаков-бандитами

He
Helen

Нет, это неправда. Разве что изза войны- КАТЫНь,или самолет Смоленсаий....

He
Helen

...

Баяр

tu 154!!!-с президент и людьми, под смоленск

He
Helen

Ужас!!

Баяр

tu 154!!!считаю это досадная случайность, русские не при чем.

He
Helen

может быть

Наталья Журавлева ( Филимонова )

И не только поляки, что -то их в нас раздражает, завидуют. что ли

Баяр

было чище, воевать и бится так хорошо бьемся, грудь на грудь меч на меч, стрелки в это время отходили, защиты при рубке нет.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Чище, грязнее, только поляки приходили на наши земли, а русским своей земли достаточно

Баяр

хм. монголы к вам не ходили?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

И монголы, и татары, шведы, немцы, французы, сейчас янки шалят

Баяр

наталья их немного но они подсекает и среди нас есть рус. 🙂

Лариса Шевченко

я сама вроде полячка по папе,но родилось в России,всех люблю!

Баяр

а ты Сусанина любишь? 🙂

Лариса Шевченко

Я к нему равнодушна!

Баяр

подставляешься хе хе, равнодушна она.

Лариса Шевченко

конечно!

Баяр

зачем, шуток хочешь? а ведь и обидные могут быть.

Ольга Петровна

У-у-у это у них в крови с времен Болеслава и нашего Изяслава.

Ольга Петровна

Бог обо всех думает.

Баяр

извините, но у меня буддистское воспитание, бога нет, есть человек-бог-т.е. вы

Ольга Петровна

Все равно. вы своего Будду уже в ранги Бога давно записали раз в это верите и следуете примеру Будды.Какая разница, каким именем, в какой Вере,как назван Создатель. Главное Верить и не падать духом ,а если невмоготу Медититровать или Молитву почитать.

Баяр

мне природный поляк написал что это из-за сентября-октября 1939, красная армия заодно с вермахт ударила подло полякам в спину.

Ольга Петровна

В наше время всякого наговорить можно.

Пигарина Земфира

Европа вообще считает русских людей азиатами, второй сорт.

Баяр

ЕВРОПА говоришь, да они до 18 века не знали что такое баня, от вони изобрели духи.

Пигарина Земфира

ну у них такое отношение... к русским! .......кому духи, кому банька..., а я за любой вариант, кроме войны.

Баяр

точно, война это плохо, лучше не воевать-я знаю. 😞

Баяр

я-что?

Пигарина Земфира

зависает комп

Баяр

бывает-не беда-но дурак PC пользователь 🙂

Наталья Шолохова

потому что перестали русские у у поляков покупать яблоки 😄

Сергей Александров

Со стороны европы всегда к россии вражда провоцировалась!

Баяр

а с юга?.с востока вообще не к интерес, пока доедут, не Монголы же.

Неолина Куницкая

Смотря какой поляк. Некоторые русские и русских не любят.

Баяр

это у нас с вами типа семейное -бится будем поколотимся, а поляк вам припомнит и казнь 35000 офицеров. войска полско 1939-1940 и хе хе Сусанина.

Неолина Куницкая

Видно у них больше " любить " не кого.

Нина Переломова

Да и пусть не любит,это его проблемы. Наверное завидует.)))

Оля Борисова

русский поляка тоже не любит... и не спрашивает,почему)))

Баяр

🙂

Вера Соломенникова

не знаю чесно говоря,да и неважно,нас многие не любят

Aleks

Просто там все было слишком очевидно,чтобы затеять серьезную кампанию по обвинению во всем нас..Кстати,во многом,благодаря абсолютно открытой,объективной информации,которая в обычных условиях является секретной во всех странах мира....

Баяр

and?

Aleks

Ничего,All right!

Баяр

Алекс вы жуд? а я не ксенофоб, учился в стейт оф ИЗРАЕЛЬ по МАШАВ 🙂

Aleks

Я вологодский мужик(по сути),а моя мама донская казачка.

L2
Lidiya 2007

Неправда. Руководство страны-это ещё не весь народ.

Баяр

на генетик уровне так 😞

L2
Lidiya 2007

В гинетике я профан.

No
Nora

с чего все это взяли, что кто то кого то не любит?

Людмила Князева

Власть то Дмитрий не удержал...Амбиции попраны

Баяр

ээ это шуточно я спросил, ответ: Сусанин-złoczyńcę.

Людмила Князева

А я и не шучу. Это историческая, наследственная ущемленность небольшого народа

Баяр

да я и не полак, я с ними служил, надежные бойцы, что скажешь за ГРЮНВАЛЬД битву при +11-ом тумене монголов которые проиграли-,-современники это назвали БИТВОЙ НАРОДОВ.когда вы между собой за ханский ярлык убивались россы

Людмила Князева

помоему вы грубите, не помужски как то...

Баяр

извините зарвался, я сам хамов презираю,ИЗВИНИТЕ.

Людмила Князева

Все нормально.

Баяр

🙂 🙂 🙂