Artur Oers

Из разговора с Россиянином я пришёл к выводу что россияне спят и молятся о том что вся прибалтика встанет на колени и попросится в состав РФ . моё восприятие правильное?

–4
Ответы
Валерий Рудаков

гражданам РОССИИ уже давно наплевать КТО в РОССИИ и где сама РОССИЯ-отдельные Вопли-отдельных якобы патриотов-или как их ещё называют Борцов за Русский МИР-это бред и ОНИ сами не знают что это такое-на самом деле-им глубоко плевать на всё Русское а наплевать гражданам РОССИИ и не только РОССИИ а всех бывших республик -стало ещё в 80-е годы- и далее когда рухнул СССР-если бы КТО то думал о РОДИНЕ и стране-не случилось бы такого-как пару ИДИОТОВ не понятно за что под танки бросались в МОСКВЕ-в других регионах даже пальцем никто не пошевелил ради СССР-как это было в своё время с 1917 по 1923 год-гражданская война

Mihail Ozur

"Синдром брошенного мужа", Жена в разводе: расторгла брак с мужем потому, что не мил ,что не будет счастья с ним. А он бродит под окнами ее квартиры , бьет окна и орет :"Я тебя люблю , все равно будешь моей ! " Вам еще повезло Вас хоть братьями не обзывают. А вот "жидо-бандеровцам" ( извините, уважаемые украинцы) до сих пор рассказывают, что они один народ.

Саша Аут

Если честно я про Прибалтику вспоминаю только когда прибалты говорят мне что я о них якобы думаю. Потом , если логически мыслить, зачем нам лишний рот? Что такого есть в Прибалтике, чтобы она нужна была простым россиянам? По мне так наоборот, лучше бы чтобы они от нас отстали и не старались к нам присоединиться больше никогда.

Лилия Счислёнок

А оно нам надо - ещё и молиться на вас? Вы и так наши. По Ништадскому мирному договору 1720 года со Швецией вас купили с потрохами за 2000000 золотых ефимков на веки вечные. А всё остальное - ваш выпендрёж в истории. Так ведь она - дама капризная, очень любит повторяться! Так что, дышите ровненько!

Майкл Карлсон

где ты такого россиянина встретил?
как по мне и по мнению моих знакомых, после всего дерьма, вылитого прибалтикой на Россию еще со времен СССР-ушла прибалтика в европу-скатертью дорога, вот пусть теперь общеевропейские меркелемакроны с ней еб..тся!

Чеширский Кот

Кому они надо! Эта шпротная банка! Россиянки говорят что прибалты просто сдохнут с голоду и приползут на коленях за коркой хлеба! Ток её принемать некто не собераеться! Паршивую собаку только кипятком облить!
Вот это правильное восприятие!

Злой Русский

Неправильное. Прибалтика дотационные страны. Сейчас их тянет Евросоюз. Зачем нам этот обоз? Что нам с той Прибалтики? Там только шпроты и русофобия. Я в принципе против расширения границ страны. Сначала надо порядок навести с тем что имеем.

Mariwa

Нет,где вы такого россиянина нашли? Прибалтика -это отломаный кусок,который Европа переманила к себе и разрушила то,что было построено при СССР,но здесь много русских людей и возможно,через время она будет с Россией вместе.

Елена Мазырко

Один россиянин- не показатель. Большинству, уверена, это безразлично. И без балтийских шпрот нормально проживем. А больше- и вспомнить нечем всю Прибалтику, кроме янтарных изделий, рижского парфюма и туризма.

Жорик В Тумане

Нет. Нам нет никакого дела до других стран бывшего СССР, но к прибалтам отношусь с уважением, что отделившись они не переехали в Россию, как те же украинцы, молдоване, таджики, узбеки, киргизы и остальные.

Андрей Хрисанфов

Насколько я помню историю, то Пётр прикупил Прибалтику. Исходя из международного права-верни деньги и свободен, а так сбегать, не заплатив... мелковато для потомков Ливонского ордена...

Андрей Хрисанфов

Тыкать не надо. Мы с Вами не выпивали. Таллин, эстонцы сами рассказывали, ложился с основания под шведов, датчан, немцев. чем русские то хуже? Латвия-у меня там были очень дальние родственники лоскутное одеяло-Курземе, громко называвшая себя Курляндией.Далее - текст Ништадского Договора 1721 года, подписанный королём Швеции о передаче в собственность России Прибалтики, Карелии с Ингерманландией и прочих земель Швеции. Россия заплатила Швеции два миллиона талеров (ефимков), причем только полновесной серебряной монетой — цвейдриттельштирами — и точно в срок (февраль 1722 года, декабрь 1722 года, октябрь 1723 года, сентябрь 1724 года). Историки утверждают, что по сегодняшнему это составляет 350 миллиардов долларов. Деньги были уплачены и деньги немалые. Кстати, Пётр I мог просто за бесплатно забрать у побежденной Швеции эти земли, но для полной законности приобретения этих земель, выкупил их, ещё и вернул большую часть Финляндии. Нет желания вернуть?

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет. Так думают безмозглые пенсионеры, у которых вместо головы телик. Возраст и сопутствующий ему маразм. Прибалтика выиграла максимально, от раздела. Остальные республики меньше.

Игорь Морозов

Восприятие да ! А вот решение не дальновидное . Кто предал раз , предаст и второй да ещё и восстанавливать придётся ! А оно нам надо , мы свои проблемы решить не можем ....

Наталья Вованова

У вас ошибочное мнение. Пусть не встает Прибалтика на колени и не молит, чтобы ее приняли в состав РФ, на фиг она нужна со своей ненавистью ко всему русскому...........

Artur Oers

а когда пришла советская власть куда советы ссылали жителей Узбекистана?

Наталья Вованова

Извините, я тогда еще не родилась.........

Владимир

Он обсмотрелся телевизора. Спросите его как он относится к притеснению негров в западном районе Манхэттена? Всем на самом деле пофиг. Чес слово. Вот и тут также

Элла

Нет, конечно. Утрировано. Жаль, что утеряны связи, не ездим отдыхать в прибалтику, не покупаем прекрасный трикотаж, духи, молочную продукцию, рыбу. Жаль.

Анатолий Иванов

Ага! Правильное! У меня от этих думок сон пропал,голова болит и суставы ломит!Правда не пойму-а на хрена она нам нужна? Может деньги за Вильнюс вернуть?

Александр

Да брехня...Я россиянин, но не хочу чтоб по границе кто-то стоял на коленях. Да и что тут прибалтам делать? Плитку с бордюрами менять сезонно?

Борис Ефимович

Время покажет. Скоро новые выборы и Путлеру надо как то сплотить народ. Может и в Прибалтике что навыдумывает. Пока ему Украины хватает.

Екатерина Емелина

Не надо нам Прибалтики! Живите спокойно..... нам и без Ваших проблем хорошо. Вы что-то неправильно поняли из разговора со своим знакомым.