Artur Oers

Из разговора с Россиянином я пришёл к выводу что россияне спят и молятся о том что вся прибалтика встанет на колени и попросится в состав РФ . моё восприятие правильное?

−4
Ответы · страница 4
Михаил Карпов

Я гражданин России. Лично мне ни Прибалтика, ни Украина в составе России не нужны...

Михаил Карпов

Значит нас уже двое. Т.е. в вашем рассуждении допущена ошибка...

Ирина

зачем нам эти дармоеды.в советское время жили на дотациях,отделились и слава богу

Виктор Ш

Все молятся, чтобы Прибалтика была мирным соседом, а не выслуживалась за подачки.

Марго Беккер

Нееа, ПООФИГУ нам до них! Эт они рыдают-что *купились* на посылы Нато! Нищие стали

Просто Зайка))

Россияне уже давно про Прибалтику ничего не думают..."померла, так померла..." 🤷

Сергій

Да, но не полное, ещё Украина, Грузия,… и все остальные республики бывшего ссср

Лора Иванова

Да мы как-то привыкли. Нам и без рижского бальзама хорошо. А шпроты сами делаем!

Татьяна *

Я точно не молюсь. Больше того, я против этого. Не надо ни колен, ни объединений

Влад Тиссен

три россиянина - это не все россияне. большинству вообще плевать на политику.

Ангелина Петровская

Нафига нам эти ....прибалты...Пусть в своем ЕС живут. Мы уж давно про них забыли

Александр Грызлов

Нахлебники, зачем они нам, так же как и Украина , кормить их, пусть сами живут

Галина Смирнова

Нет,не правильное. О Прибалтике никогда в новостных сообщениях не говорят.

Ку
Кузьмич

Нет, у эстонцев, латышей и литовцев своя жизнь, пусть что хотят, то и делают)

Catch Me

И ещё Америка с Европой .. а они будут ходить и крестить Новую Русь 😆😆😆😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильное. И Украина и другие свободные государства под них. Не дождутся!

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝🤝Отстоим свою независимость.

Александр Савельев Ua

Эх. Таки надо было Кравчуку пару ядреных ракет заныкать) Другие бы разговоры были совсем)Ведь третий ядерный арсенал в мире был

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно. Но, кто мог подумать.

Th
Theodore

С какой стати? Нам в России вообще никто не нужен, но и своего не отдадим.

Александр Былков

этот россиянин и в России то поди не бывал,за каким нам прибалтика нужна

Екатерина

Конечно, всем прям заняться нечем🤦‍♀️ Да плевать всем на Прибалтику

Адам Шестеркин

История развела нас.И слава Богу.Живите как хотите.Вы России не нужны...

Славянин

В хрен эта Прибалтика нам не упёрлась. Ни работы ни экономики. Нищета.