Сабрина

кто из знаменитых людей (писателей, политиков, артистов, певцов), вам больше всех нравится?

Ответы · страница 10
Эдгар Айрапетян

Жюль верн,Шекспир,Омар Хайям,Оганес шираз,Силен фермер,Эванесенс,Стивен сигнал,Фрунзе,мкртчян

Моя Фамилия С

путин.костя хабенский и даня козловский и шр океан элзи и нюша с Юлианной карауловой плюс алсу

Ол
Олег

..вот тот ..он на меня похож ...такой же измятый как жевачка ..и выплюнутый вот так же точно как и я

Вероника Ветлугина

Виктор Конецкий (писатель, моряк,капитан дальнего плавания), Михаил Задорнов (артист, юморист)

Сабрина

мне Задорнов тоже нравится очень

Valera Vavilkin

ШОЙГУ,Александр ЛЕБЕДЬ(который погиб)ЕВГЕНИЙ ПРИМАКОВ,Э.ХИЛЬ,В.ТОЛКУНОВА Л.ЗЫКИНА М.МАГОМАЕВ.

Yusif Abdullayev

Зеленский! Он политик артист и комик, а еще философ и очень хитроумный человек, как оказалось )

Алексей

Дакота Фаннинг,воще супер чикса,и Эль Фаннинг тоже абалденная,две сестрёнки секси красотки!!!!

Таня Классен

из политики Лавров,Чуркин... артисты- евгений Леонов,Инна Чурикова...певец Маликов,Аллегрова...

Сабрина

мне тоже Маликов очень нравится

Таня Классен

он вообще молодец! Не пенится как некоторые...поёт ровно....без выпендрёжа....

Лиза Сабзалиева

Анна Ахматлва. Сергей Есенин. Александр Пушкин. Тилль Линдеман. Владимир Путин и много их еще.

Николай

Восходящая звезда, Ольга Бузова, с ее поистине волшебным голосом и великосветскими манерами!

Farid Mirzazade

привет Сабрина интересный вопрс не находещ. Больше всех я уважаю русского президента Путина.

Александр Белов

мои учителя в муз училище которые меня учили софия михаловна ротару и игорь яковлевич крутой

Шамиль Магомедов

политики сталин андропов ввп путин т.е. из актеров чак зинто сталоне арнольд шварц певцы круг

Татьяна Федоренко

Владимир Познер( красиво и умно говорит, что не менее важно ), Сергей Шойгу( человек дела ) и др.

Ар
Артем

Из знаменитых Лев Толстой и Иосиф Фисарионович Сталин, Жуков Георгий Константинович🙂

Анатолий Иванов

Их много!Мухин,Прудникова,Бортко,Меньшов,Пыхалов и др.Бард-А.Харчиков! Вам известны эти люди?

Наринэ Айвазян-Устименко

Из политиков Жириновский,Александр Домогаров,Сергей Безруков, братья Асатряны.Блока люблю

Сергей Михатарян

Мне они никто не нравьятся.Нравится их произведения,исполнение песен.А из политикрв Лавров

Врагов Не Осталось

Эрих Мария Ремарк, Юрий Никулин, Юрий Шевчук. Как-то политики в голову не приходят в голову.

Сабрина

Шевчука с раннего детства обожаю

Врагов Не Осталось

я б выпил с таким человеком.

Ихтиандр

Из всех с кем пришлось общаться.... только Джеки Чан, а из отечественных Михаил Пореченков...