Сабрина

кто из знаменитых людей (писателей, политиков, артистов, певцов), вам больше всех нравится?

Ответы · страница 14
Дмитрий Ворса

да както пустовато, особо не нахожу достойных, возможно они хорошо маскируются.

Вячеслав Вирин

путин нагиев киркоров галкин пугачева собчак отдельно - ведущий программы ЭФИР

Адам Адамов

1.Писатель свой, местный. Вы его не знаете. 2. никто. 3.Петросян. 4. Диана Анкудинова

Нургуль Сатиболдиева

Из писателей-Гюго, из политиков никто,Из актеров Джеки Чан, из певцов МНОГО КОГО

♀ Эри Волкова ♀ 26

Джон Купер.
Энди Бирсак.
Нил Сандерсон.
Мэтт Уолст.
Они просто и-де-аль-ны 👑

Secret Admirer

Б. Акунин, С. Лавров, В. Чуркин, Е. Миронов, Ф. Добронравов, Д. Хворостовский, Витас

Алеша Люциферыч

Стивен Кинг, Стивен Хокинг (они разные люди), Билли Джо Армстронг и Джимм Керри.

Татьяна Бурьянова

нравится Василий Лановой, Валерий Леонтьев, Анатолий Калинин и Владимир Путин

Нурлан Бекмухамбетов

Хм... Милашка Хлоя Морец) Если в плане нравится внешне, а из актеров Джонни Депп.

Сергей Греков

сложно сказать, много достойных людей, но вспомню покойного, Михаил Евдокимов

Наталья Петровна Ткачева

Михаил Веллер , Сергей Лавров, Антон Макарский, Федор Добронравов, Анна Герман

Адриан Дмитриев

Те, кто не бриться правды.. поёт без фонограммы.. и честен по отношению к себе...

Сабрина

Я тоже таких люблю... Только мало их вижу

Дмитрий Иванов

жириновский -красиво сказки и анекдоты рассказывает по зомбированному ящику

Сабрина

тот еще артист

Ярослав Мудрый

мой друг композитор певец обалденный человек Сергей Манукян/мы дружим с 9 лет

Тот Самый Команчи.

Мальцев, Прохоров. Стивен Кинг, Салтыков Щедрин, Михаил Ефремов. Вася Обломов.

Марета !

люблю Хайяма, Шекспира, Базоркина его "из тьмы веков" и Браун))) а Рианну обажаю

Татьяна Бахмат

Путин-политик,Рошаль-врач,Тихонов-артист,Соловьяненко-певец,Веллер-писатель

Андрей Довгалюк

Гарри Гарисон - как писатель. Остальные представленные категории равнодушны.

Даулет Аскаров

из писателей - Пушкин, из политиков - без понятия, артист - Уилл Смит, певец - Sia

Руслан

Мммм, Сабрина - Маленькая ведьмочка)))))
мне, не кто)) Разве что только Путин)))))