Сабрина

кто из знаменитых людей (писателей, политиков, артистов, певцов), вам больше всех нравится?

Ответы · страница 16
Андрей Телешун

писатель БУЛГАКОВ за одно прочтение не каждому дойдет смысл написанного

Сабрина

мне тоже он нравится очень

Саня Бойцов

певцов их довно нет в живых а новых я большенство песен не понимаю смысол

Olga 736

Киану Ривз из актеров,но не только как актёр,а ещё и как мужчина и человек

Ildirim Askerov

Из артистов Смоктуновский из писателей Лев Толостой, из политиков ни кто

А*
Анна *****

исключительно Джен Псаки, она и депутат, и клоун, универсальная личность)

Ад
Адский

Писатель - Панов, политик - Лукашенко, артист Дженсен Эклз, певец - Кипелов

Sonik In The Фингерс

Из них мне нравится только творчество какие они люди-этого не могу знать

Сабрина

а творчество чье нравится?

Sonik In The Фингерс

Александр Рыбак, Жасур Мирсагатов, Линдзи Стирлинг

Дэн Григри

все знаменитые! Раз они знаменитые- значит чем-то выделились среди людей

Сабрина

Многие сейчас деньгами выделяются а не талантом

Дмитрий Птушкин

Диоген сидел себе в бочке на пляжу )) И в ус не дул )) Да еще и прославился ))

Серега Север

Писатель С. Есенин. Политик М.Веллер. Артист Г.Жженов. Певец Н.Расторгуев.

Кларис

Я не могу выделить одного. Много людей талантливых и достойных уважения.

Koroleva Severa

Многие, разумеется, и выделить кого-то конкретно весьма затруднительно.

Медвежонок Барни

Канечно же Сабрина ) - которая хочет и будет участвовать на Евровидении )

Peva

Ну и вы придумали....из кого искать?? Давайте ...из писателей.. Это Тургенев

Светлана Навоенок

Из политиков, Собянин. Из писателей Пушкин. Из певцов много кто нравится

Kenrom Kenrom

из писателей Дмитрий Глуховский, политиков нет, артистов и певцов много

Светлана

Обожаю Жириновского, влюблена в Женечке Миронова, а среди певцов не онь

Владимир Присяжнюк

Те кто смог остаться человеком не смотря ни на что.И их к сожалению мало

Игорь Калиниченко( Русский)

Петр Леонидович Капица. Валентин Пикуль. Муслим Магомаев. Юрий Соломин.

Инесса Середина

Писатель Дж.Мартин,преклоняюсь перед талантом создавать новые миры 🙂 😉