Сабрина

кто из знаменитых людей (писателей, политиков, артистов, певцов), вам больше всех нравится?

Ответы · страница 20
Анатолий Шестопал

многие нравятся, это ведь как в пословице, -на вкус и цвет.............

Николай Дьячков

Владимир Владимирович, Николай Расторгуев. Да и многие другие...

Синьора-Помидора

из наших,Шолохов,Распутин,из зарубежных,Джек Лондон,Марк Твен...

~*
~ *** Наташа *** ~

Малахов, умный человек и Юрий Дудь, люблю смотреть его интервью

Ен
Енот...вот...)

Жирик...клоун от Бога...)))

Сабрина

Жирик это да! тот еще артист

Александр Г

А что же ты про учёных-то забыла? Хотя... теперь они не знамениты.

Сабрина

так добавляйте

Миха

Оохх...кароч: Путин В.В. и Михаил Задорнов, царство ему небесное=(

Сабрина

мне Задорнов тоже очень нравится

Anna

мне нравится Сергей Брилев.....диктор новостей на канале Россия.

Виктория Сайфитдинова

М.А.Булгаков, В. В.Жириновский, сестры Арнтгольц, Сергей Лазарев

Оксана Злодеева

Знаменитым человека делают совсем не слова и песни, а поступки.

Нигина Мурадова

Раневская, Аллегрова, Жириновский, Задорнов, ну и наш президент

Anzhela Mukpen™

Михаил Лермонтов, Нурсултан Назарбаев, Николас Кейдж, Tanir (Da Gudda)

Азамшох Ятимов

Я сам)) а прикольное то, что я писатель, политик, артист и певец))

Артём Самуйлов

Пётр I, Л.Н.Толстой, А.Т.Твардовский, Л.Лещенко и другие, их много

Дмитрий Дроздов

Писатель Бунин, политик Путин, артист Абдулов, певец Высоцкий.

Сабрина

мне тоже Высоцкий нравится очень.И Тальков

Сабрина

это да, много певцов хороших

Андрей Нетребин

Бодров, гоголь , пушкин, стольный град, Алиса , кино сектор газа

Светуня

Янковский,Захаров,Чурикова,Е.Образцова,Тодоровский, Токарева

Алексей Сорин

Нравяться симпотные с сиськами , а уважаю и интересуют умные ))

Бабушка Морошка

Дмитрий Быков. Людмила Петрушевская. Чулпан Хаматова...............

Alexandr Kuzman

Сейчас - Чехов, Жириновский, Леонтьев, Антонов. Завтра не знаю.

Olga Zirinski

Трудно сказать кто больше всех нравится. Мне многие нравятся.