Сабрина

кто из знаменитых людей (писателей, политиков, артистов, певцов), вам больше всех нравится?

Ответы · страница 27
Iq

Хит Леджер наверное.Талантище был.Оскар посмертно.

Alex Thunders

В каком плане нравятся? Как личность или как профи?

Сабрина

и то и другое, я знаменитых людей только как профи воспринимаю

Alex Thunders

Я более в плане музыки подточен. Не уверен, что смогу назвать имена и Вы знакомы с ними

Сабрина

ну попробуйте

Alex Thunders

Блэки Лоулесс (WASP) - харизматичен, хороший организатор, отличный вокалист. Виктор Смольский - техничный гитарист (мультиинструменталист, если быть точным) бывшего СССР, ныне трудится в Германии. Как личность не могу сказать точно, но после его выступления была фотосессия. Очень позитивный мужик, но критичен до мелочей в плане выступления. Вполне понятно, что его задача отработать концерт и дать все, что может фанатам. Как гитарист привлекает Вольф Хоффманн (Accept), но как личность - лицемер, к сожалению. В плане актеров: Энтони Хопкинс, Кристиан Бэйл, Аль Пачино. Актеров мне сложно выделить, но как себя реализовывают ... просто мне симпатичны и их игра очень нравится и на что они идут ради роли. Писателей не могу выделить. Я не любитель литературы, хотя иногда пишу стихи. Не моя стихия, так сказать. Политики: определенно - Сталин

Глеб Григорьев

Путин и лавров, жириновский—- коры мочит😁😁😁

Сабрина

Жирик тот еще артист 😁 😀

Глеб Григорьев

Но умный👍👍👍

Нео Шен

Булгаков, политики отсутствуют, Крамаров, Маликов.

Сабрина

мне тоже Маликов нравится

Нео Шен

приятно, когда встречаешь человека, с которым что то общее;)

Па
Павел

Нравится натуральный сок .а людей Бог велел Любить

Сабрина

а каких людей любите?

Mo
Moralist

больше всего опустим...очень нравится Юрий Гальцев

Николай Боев

Джордж Мартин, Отто фон Бисмарк, Кристиан Бейл, AC/DC.

Забей! Менябольшенет.

Хидэо Кодзима ( делает очень крутые сюжеты в играх)

Николай Ntv

Выделять не буду.Больше не нравятся, чем нравятся!

Александр Коновалов

Шота Руставели. А из современных Эдуард Изместьев

Сергей Родников

да как то и не выделить . а чем они должны нравится?

Андрей Гриневич

Сейчас - Путин, а вообще - Рузвельт и Курасон Акино!

Иван Изюмский

Анджелина Джоли, или кто там играл роль Лары Крофт

Галина Ясная

Путин,он превзошел все мои неприятия его прежнего

Антонина Гончарук

В.Высоцкий,В.Познер,С.Шойгу, хор Турецкого и он сам

Татьяна Полякова

Перельман это здорово........ но мне нравится мой сын

Екатерина Сергеевна Натахина

Каждый оссобен по своему Алла Борисовна Пугачева.

M D

Из артистов Роберт ДеНиро,из писателей Де Монтень

Яков Костицын

Маковецкий,,Леонов ,Краморов ,Безруков ,и тп и тд )))

Сергей Милов

Жирие он угарный и и этот по иномтранным делишкам

Сабрина

тот еще артист)