Сабрина

кто из знаменитых людей (писателей, политиков, артистов, певцов), вам больше всех нравится?

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

из тех немногих кого я знаю, я не знаю никого лично и поэтому не могу сказать кто мне нравится больше, т.к. не знаю их истинного лица! ну а если артисты, то мне может нравится персонаж которого они играют!

Айнур Ризванов

Пол Кайе, Брэд Пит, Тиль Швайгер - красавчик, ДиКаприо, Кристоф Вальц, Том Харди, Норт - молодцы... Елена Боннем Картер, Кристен Бейл, Эмма Уотсон, Хлоя Мориц..и пожалуй эмели момент...ну и Депп само собой)

Тима Старший

В принципе ни кто. Но перечитано много. Много хороших вещей. Нравится актер Мэл Гибсон и его режессура. Такие фильмы как Апокаллипто. И фильм Страсти Христовы. ( 100 процентов по библии. Слово в слово.)

Ольга C

Татьяна Анатольевна Тарасова, Владислав Третьяк(хоть они не политики, ни писатели и ни певцы), Владимир Познер. Из актеров : Владимир Меньшов, Вера Алентова, Вячеслав Бойко, Дмитрий Певцов.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Слишком большая линейка. Политик-Ришелье, певец Муслим, писатель, здесь авторство не играет роли, играет роль книга. Например, "Полые холмы" и "Таймлес", артисты, Мэтт Бомер, Гейл Харольд....

А Б

Из писателей Гоголь, Достоевский, Булгаков, из политиков конечно же Путин, из артистов Андрей Миронов, Лиам Ниссон, Сергей Гармаш и др., из певцов Юрий Шевчук, Григорий Лепс, Максим Фадеев

Ма
Марина

Артистов хороших много. Но если говорить о личностях в искусстве, мне очень нравились исторические фильмы-исследования Эдварда Радзинского, сейчас интересно слушать Никиту Михалкова.

Солидат Жантасова

от и до - никто,но склоняюсь к Раневской Фаине,люблю Одри Хепберн,принимаю Мерил Стрип.а недавно поняла как точен Омар Хайам,да и Льва Толстого думаю на досуге перечитать с Булгаковым...

Юрий Иванов

Замены Путину и Собянину на ближайшие 10 лет видимо не будет, Тест по идеальному питанию можно поручить врачу Мясникову и его матери. Социализацию можно поручить политологи Никонову.

Юрий Генюш

Мне нравится актёр Борис Михаилов.В нём я вижу исконно русского мужика с характером.Политик А.Песков советник Путина , я думаю человек честный не лукавый и очень умный. Личное мнение.

Елена

Орнелла Мутти, Ванесса Рэтгрейф, Николас Кейдж, Роберт де Ниро, Абдулов, Алфёрова, Ланская, Мария Миронова, Дмитрий Беланоа... Все достойно себя проявляют как в жизни так и в искусстве

Юля Парусова

Юрий Шатунов, Полина Гагарина, Василий Головачёв (писатель), Карлос Кастанеда, Любовь Орлова, Глафира Тарханова, Лянка Грыу,Анастасия Вертинская,Андрей Миронов, Дмитрий Харатьян

Чудесный Троллейбус

Из наших Хабенский. Он прям мужик. Прям крутой чувак и как актер и как человек. Билл Мюррей из америкосов ежели. Он тоже прекрасен и как человек и как актер. Вне всяких сомнений.

Петр Фигловский

Мне не нравиться материалисты и я не смотрю их вообще и телевизор.зачем мне создавать идолов и поклонников и деградировать.я лучше буду духовно развиваться.что и вам советую

Кл
Клара

в наше время это уже не важно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Лаки Лучиано "счастливчик"

Немного неправильно задан вопрос не учла эпоху и года жизни тех людей.Это как спрашивать что лучше боевой слон или самолет(каждый силен в своей стихии и разница во времени)

Сергей Богатов

Из писателей-Юрий Мухин,Владимир Бушин,игорь Пыхалов.Из певцов-Владислав Туманов,из политиков никто,из артистов-Екатерина Васильева,Галина Польских,Любовь Виролайнен.

Надежда Морозова

Сложно ответить. Первое, что пришло в голову (из писателей) Гришковец. Но ещё очень нравится Макс Фрай (Мартынчик) . Стивен Фрай тоже хорош, но только в переводе Ильина)

Fa
Faman

Сталин, Ленин.
Лукашенко, так как в стране все работает, и не разваливает страну и не продает. И экономику развивает за чет других стран.
Жириновский, говорит правду.

Aleksy Kazaków

Из политиков только Радослав Сикорски, Рональд Рейган, Джозеф Байден, Борис Джонсон, Джон Ф. Кеннеди, Нельсон Мандела. Из писателей Адам Мицкевич и Мария Конопницка.

−1