Павел Павлов

Что для вас мощь? - Л.С, Склоны Тянь-Шаня, 180 толчков в минуту, 73 градуса, харизма Жирика, фильм по сценарию Стивена Кинга или слово которое....

Ответы
Лена

Обладание силой. И в горах чувствуешь силу, и в церквах, приближаясь к святым мощам, и в чувствах человек может черпать безграничные силы... А что я испытала находясь рядом с «Благословенным дворцом Хамбо-ламы Итигэлова» в Иволгинском дацане, не возможно передать словами. Эту мощь можно только чувствовать

Павел Павлов

Слабый котёнок мечтает стать тигром.

Лена

Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты.

Павел Павлов

Да будет так,ты видел много, но главного не углядел никак. Все лишь потуги равными стать богу - понятие, что смерть не отдалить никак.

Лена

Смотреть, еще не значит видеть. Дышать, еще не значит жить.

Лунный Свет

Мощь? Неукротимость горного потока, - но это деструктивная мощь. Тогда - величественность течения крупной реки. Например Енисея.

Анна Бирюкова

Не простой вопрос.Развернутый ответ займет страницу.Короткий ответ-слово.

Павел Павлов

Мне кажется, что страниц ответов на этот вопрос было бы много, просто не все умеют писать. Но! Ваше сравнение новогодней речи ВВП и землетрясения я бы с удовольствием прочитал.

Анна Бирюкова

Новогодняя речь-даже не обсуждается и сравнивать ее с мощью,на мой взгляд.смешно.Подсказки по микрофону в ушах и подготовленные ответы.. Скорее-грустно.

Маринка ♥

Мощь, сила, величие...Lamborghini Carbonado GT Mansory

Ел
Елена

какое слово?

Павел Павлов

Доброе... И может быть мудрое... Но как слово может быть больше того, кто его произнёс?

Ел
Елена

может