Андрей

""Молчаливая жена"" - счастье в семье???

Ответы · страница 2
Синькевич Татьяна

Если женщина ворчит, значит она еще надеется что то исправить, если молчит ей все равно)))

Синькевич Татьяна

Молчаливая, молча собирает чемоданы и молча уходит)))

Юлия Трынина

как ни странно да.муж почему то ценит это качество(более внимательнее относится к жене)

Елена...

да наверно...единственно как же молчать.когда надо решать проблемы и вообще дела всякие

Валентина Пидгайная

Слушает с открытом ртом! "И в конце концов хочется сказать:" Закрой рот , дура!" А. Райкин.

Елена Греченко

ой)) опасно))..сколько у неё в голове мыслей то)))) вот , если все рухнут на голову мужа!!! 😮

Марина Ворфоломеева

или блядь получившая от жизни ВСЕ!, теперь стала примерной женой, или просто - АМЕБА....

Елена Мильчевская

Кому как...бывает молчишь, а муж нервничает...на что ты мол обиделась? или не уважаешь?

Светлана Сиреневая

Ну это только немая.А зачем она нужна молчаливая?какая в этом радость, не понимаю.

Ирина

Это вряд ли. как в старом анекдоте: "Молчишь, с...а! Значит плохо про меня думаешь!"

Ольга Алиева

счастливой семья при дураке- муже невозможна. у умного ужа жена разговорчивая

Андрей

нууууу..... ☺️не знаю..... как там у умного УЖА😝

Андрей

иди спать😝

Ольга Алиева

иди подыши свежим воздухом🤗

Aleks Sh

фигня!!! даже не постонет когда её ибать будешь.. и нахуя,немая баба ф пастели???

Lady Winter 🇷🇺

Ага..особенно когда она однажды возьмет и уйдет))) а вы даже не узнаете почему

Светлана Зайцева

Реальная история: знакомый развёлся с нормальной женой и ушёл к глухонемой.

Ольга Левчук

неа, это что-то уже задумала, и перебирает в уме разные способы и варианты...

Alla Lala

если она нелюбимая, то вообще плевать, а если она любимая, то большое горе.

Марина Шевченко

Кому нужна бесхребетная курица без своего мнения. Соглашающаяся совсем))

Профиль Удалён

Чтобы такому мужику счастливым быть, резиновую Зину надо б прикупить!))))

Профиль Удалён

Себе возьмите! Зине прэгадицца!)))))))))))))))))))))

Наталия Уланова

вся прелесть женщины в её милой "болтовне" и умении вовремя остановится)

Марина Балова

ты от тоски повесишься, любят женщин ВУЛКАН- не знаешь когда выстрелит))

Ти
Тигрица

Ну если женился на кукле или немой то да. Но и от тишины можно оглохнуть.