Ната

Хотели ли бы вы жить в лесу или на острове? Если да, то почему?

Ответы · страница 3
Роберт

Никто тебя не эксплуатирует , не вредничает , не мешает , не раздражает , не касается !

Максим С***

Месяц из 12 -ти с удовольствием. Ладно хоть сад есть, там чаще живу в одного, красота!

Назаров Никита

наверное да . Потому что есть практический опыт "выживальщика" . Там ближе к миру...

Ольга........

И так в лесу-живу.....тишина........только мёртвые с косами стоят......из-за них и живу....

Уб
Убийца

..и только чтоб один мамонтёнок был..и всё

Даниил Белевитин

Он маму искал, но Торквемада определил в нем ересь и зажарил)

Уб
Убийца

а что это..ТОРКВЕМАДА...новая марка машины?

Даниил Белевитин

Нет, выкрест - Великий Инквизитор.

Уб
Убийца

уууу...блин..о как

Валер Валерыч

Блин, я на острове в городе в лесу среди морей гор и рек... Так получилось.🙄

Ната

Круть

Валер Валерыч

И это в России как ни странно))

Ната

Ага

Al
Alexc

приходилось и то и другое. приятно , но лишь на время. я всё же дитя цивилизации...

Тимур Давлятов

Мы часть природы)) мы должны кочевать, охотиться, заниматься собирательством)))

Кубинец

Бывает период в жизни, когда только в лесу есть у тебя один собеседник, это ты.

Пр
Пррпрполролпрорп

от силы неделю, не более, потому что тоска зеленая в лесу и тоска синяя на море

Алла Шашок

Жить постоянно нет.А вот провести отпуск где нет ни одной морды хотелось бы.

Ирина

Иногда очень-очень хочется. Потому что никто бы не нарушал мое пространство

Виктор

Если вы имеете ввиду дикарём,без цивилизации,то только пожить.Типа отпуска

Seduce Mi Mente ;)

Нет. Побывать да, пожить с месяц в лесу, но не диком да. Я городской человек.

Владимир Разувакин

Нет. Человек -социальное создание Без общества он не способен развиваться

Jack Daniel’s

хотел бы жить в лесу в домике с камином и чайком, книжкой ) , устал от города

Карен Манукян

Только временно. Я свою Родину люблю, а стены наших церквей целую. Они мои.

Вячеслав Сызов

Я страдаю по обществу людей через небольшой промежуток времени 2-3 суток !

Алекс Венцель

А случись что с вами так и помрёте от потери крови в гордом одиночестве...

Kanstantin Kan

Нет, слишком много всяких муравей, тарашей паушей, а острове скучно??!)))

Ал
Александр

Очень. По выходным получается. Я люблю тишину, одиночество и природу...