***

Какие вкусные консервы делаете в автоклаве?

Ответы
Сергей К.

я работал в порту ...так вот на консервном заводе было несколько автоклавов ...вкусные раньше рыбные консервы были ...

***

Мы делаем сами. Тоже очень вкусно. Но мы делаем из рыбы и из мяса . Думала может тут кто что знает другое

Сергей К.

к сожалению только на производстве с этим сталкивался ещё в эпоху СССР

Йабвдул Данунах

Господь с вами! Мы не делали в автоклаве консервы, мы в нем водку прятали, чтоб главврач не запалил...

Геннадий Волков

В АВТОКЛАВЕ, КАЖЕТСЯ МНЕ, КОНСЕРВЫ НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!Молоко , там, стерилизуют...как мне кажется.

Павел Шило

А что ты тут делаешь ,а ну ка марш спать в обнимку с кем ни будь или с плюшевым мишкой.

***

А ты чего командуешь?

Павел Шило

Мне можно в приделах разумного ,пока дело не дойдёт до ээммээ безумного..

Алекс Венцель

Делал из интереса тушёнку из говяжьих языков, долго не простояла...)))))))))

Андрей R@

Зачем нужны консервы если есть прекрасные морозильные камеры.

Серж)))

Нет автоклава( Тушенка и пастила вкусные получались.. когда-то

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а может опустим эту страшную подробность в моей истории?

Lliry Hess

Клаве обязательна авто покупать, чтобы консервы делала?

Владимир Нестеренко

80 процентов не знают что это а тем более как готовить

***

И вы?

Владимир Нестеренко

не знал бы не отвечал хотя в работе не видел только теория знакомый кроликов держал и тушёнку заготавливал

***

Кроликов нет у нас....

Владимир Нестеренко

не ну кролики прикольны особенно живые а по консервам я слабоват

Виктор Исаченков

Я не знаю как в автоклаве! Но! Я умею вкусно готовить!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что за Клава такая? И нахрена в ней консервы?

Саша Аут

Нет у меня автоклавы, у меня обычная клава)

***

А у меня есть)

Саша Аут

Ну у тебя много чего есть...ты же Анька)

***

У тебя тоже должно быть. Ты же Санька)

Нехочуха

Всё на рынке свежее...Какие консервы?!

***

Сырьем едите?

Нехочуха

Ну...практически да... Рыбу, говядину...овощи...зелень...фрукты.... Готовлю редко, на мангале обычно

Женя Тополев

какой клаве?незнаем мы никакую клаву

Полет Над Парыжем

Нету ни автоклавы, ни ручной клавы..

Androider(Андрей)

В авто Клаве ничего пока не делал 😉

Гек Финн

да нет у нас никаких автоклавов...

Александр Шайфлер

буквально все: от курицы до рыбы

***

А курицу как, расскажите?

Александр Шайфлер

в литровую , или меньше банку кладем кусочки курицы, солим, перчим, добавляем лавровый лист, можно добавить любые злаки

Игорь

🖼

***

)))