Тишину Люблю

Бегут два эритроцита. Один другого спрашивает – ты хоть когда-нибудь человека видел?
Второй отвечает – нет. Я вообще считаю, что никаких сверхсуществ не бывает. Всему, что мы наблюдаем, есть физическое объяснение.
Первый – я тоже думаю, что все эти сказки про человека - фигня. ?

Ответы
Марина Маврина

Это просто шиза, просто какая-то шиза! Короновирус загнал человеческую Планету до того света, это реально повальная чума! Не, не выжить не фига! Зато потом будет чего вспомнить пережившим и победившим заразу (в итоге, подвергшимся мутациям от вируса) повальной чумы "Короновируса" предкам человечества: Первый: "эти шизики , прикинь, жили когда-то на этом свете!" Второй: "Вот на кой хрен они жили на этой Планете?"

Vladimir Afanasiev

Разминулись они, но опять повстречались - один присел справить большую нужду. Второй позавидовал и присел рядом. Первый вскочил и убегать, а второй :"Ты чем подтёрся ?" "Рублём!" Ещё через час встретились - второй весь в ... Первый: "В чём дело ? " Второй :"Да рубль мелочью попался....."

Александр Кузнецов

😄 притянули за уши теорию о придуманной теории о существовании бога? ну дак развивайте дальше! тогда и в у этих эритроцитов должен был быть когда-то эритроцит, который лично общался с человеком и понял его, а потом начала распространять эти знания о человеке.

Тишину Люблю

анекдот

Александр Кузнецов

вот это анекдот. животик сейчас надорву. 😊

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

Пр
Пррпрполролпрорп

Запомните, у эритроцитов нет мозгов, но есть у человека, который не может нормально жить без им изобретённого Бога.

Тишину Люблю

)))))))))

Бизсовисный Катяра

муравьи даже не подозревают про человека....ну....полила розу из ведра а там- муравейник.
.чем те не Ноев потоп........

Дядzя Валя

можно подуматьони тока в человеке..они во всех они -главные и тот самый вирус тому доказательсво

Тишину Люблю

это анекдот

Дядzя Валя

сидят две моли на ковре..- ой смотри ..моль с дивана! Пойдем ее трахнем! ..да ну.. а вдруг у нее нафталин..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А потом у человека пошла из носа кровь и эритроциты наконец-то увидели человека..

Тишину Люблю

глазастые какие

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Продолжение истории)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

они всё равно его не смогут увидеть целиком...как человека...)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На пол упадут и увидят)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нее...какие они размером и какой человек...они всё равно не поймут ничего...)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ты не видишь Солнце? А ведь оно огромное. Вот так и наши эр троциты увидели человека 😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну если отойти очень далеко от них и дать им телескоп...то возможно... 🥴

Амед Хасиятуллин

не грусти если хочешь повеселиться заступись за человека и восстанови правду

Тишину Люблю

свои советы советуйте самому себе

Амед Хасиятуллин

не будь эгоисткой

Тишину Люблю

тыкай своей маме , если есть чем тыкать

Амед Хасиятуллин

причем тут маме если глуп и ты обижаешься не отвечай Про тыкание я не говорил. Если тебя трахали то ты извини

Зухра Камалова

Часть целого, являясь только частью, увидеть целое никак не может...

Тишину Люблю

вот и я не видел человека

Зухра Камалова

не все видим глазами...ощущаем многое

Денис Сорокин

Спасения миласти право долга, чести, совести любя веру, надежду!!!

Элана Королёва

старый анекдот. А по сути.. ну можно и такими сказками утешаться

Тишину Люблю

ну хоть кто-то знает, что это анекдот

Виктор Правдин

Библианутые для пропаганды стали использовать науку😁

Тишину Люблю

)))))))))))

Mika Milanova

Жаль, что я не животное . Я бы убежала подальше от людей.

Тишину Люблю

я такая же фигня

Лариса Лебедева

Согласна,мы возможно тоже эритроциты в чем-то теле

Владимир Зарубин

Вот так и в Бога не верят многие люди-"эритроциты".

Ан
Анна

Вот так же люди, не видя Бога, не верят в Него.

I*
Ineska *********

тишину не люблю... люблю природу-мать нашу

Тишину Люблю

🖼 я тоже люблю ... мать вашу

I*
Ineska *********

ну ну, pizdetь не пешки ворочать.... А с оружием мы и сами с усами

Тишину Люблю

согласен , пешек ворочать не комильфо

I*
Ineska *********

Да блин, мешки там мешки)))

I*
Ineska *********

Т9 гребаный

Тишину Люблю

да понял я , что все при волынах

I*
Ineska *********

Время такое мутное... не мы такие - жизнь така)

Улугбек

Любите рассуждать в Тиши... Продолжайте!...

Тишину Люблю

плохо , когда нет чувства юмора , а свои советы советуйте самому себе и также категорично

Улугбек

🙏🙋‍♂️🤭

Алиса -Summer

👍😂👍 Классненько..хороший позитивчик!))