Надюха Савицкая

что вкуснее, чем пахлава?

Ответы
Александр Денисов

"Аккуратно и нежно опускаясь, я принимала его в себя сантиметр за сантиметром, как вдруг он схватил меня и с утробным рыком нанизал на себя почти до конца - я пронзительно закричала от боли, его руки обхватили меня железной хваткой и прижали к себе, я дрожала, неровно дышала, а мои твердые как дерево соски уже нашли место в его огромных ладонях. Через мгновение в меня спереди вошло еще одно толстое копье войны, и я почувствовала себя так, будто меня собрались поджарить на вертеле: Мою голову словно тисками сжали еще одни руки, и я покорно приняла то, что еще оставалось свободным: Время словно остановило свое течение, я растворилась в волнах удовольствия и боли, думая, что вот-вот потеряю сознание: Меня яростно разрывали изнутри, словно раненую жертву, а мои хриплые стоны и крики лишь еще сильнее раззадоривали их, словно заставляя работать с удвоенной энергией: Наконец мир взорвался миллиона

Надюха Савицкая

Вы всем отвечаете этой цитатой??! 😉

Александр Денисов

Резким движением он проникает до самого конца, твои прекрасные глазки вздрагивают, вздрагивают от наслаждения, твой резкий и в тоже время короткий выдох воздуха я пытаюсь поймать своими губами, м вижу на твоем лице приятную улыбку, она красива, я ее Люблю. Сижу на коленях и начинаю медленно отодвигать свою, упругую и любимую тобой, попку назад. Твой взгляд красив, от него не хочется отрываться. И снова двигаю своей попкой вперед и назад, и снова вперед и снова назад, я чувствую тепло, чувствую прилив, ты немного выгибаешься, становишься на лопатки, твое дыхание, я его чувствую, ты откинула голову назад, закрыла глазки, и наслаждаешься, и в предвкушении извержения вулкана, я начинаю двигаться все тише и тише растягивая немыслимое удовольствие

Просто Врач

А чего там вкусного то? По мне , так вообще фигня какая то, даже если мне заплатят, то я есть ее не буду. 4 раза пробовал... не понимаю я.

Вадим Удальцов

Хотел написать сникерс, но пахлава вкуснее, но не та, что продаётся, а та, что печёт моя Мама.

Надюха Савицкая

Мне друзья из Израиля привозят гнёзда пахлавичные

Вадим Удальцов

Здорово! Наверное они тоже очень вкусные.

Надюха Савицкая

Они саааамые вкусные

Вадим Удальцов

Может Вы хотели написать ооочень вкусные)?

Анна Мазанова

На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то вкусней и приятней пахлавы нет. А кому-то она противна.

Семён Черняев

Для меня все вкуснее чем пахлава и тем более безопасен, чем пахлава купленная на пляже

Эдвард Даров

это когда говоришь ....халва...халва...и во рту так сладко что всё соипается

Денис Спиридонов

на вкус и цвет фломастеры разные.я вот страну променяю за птичье молоко

Константин Трофимов

уха на берегу речки, и караси под сметаной-пахвала и рядом не валялась!

Леонид Никольский

а девчонки рядом ?

Константин Трофимов

да это тоже вкуснее...........

Леонид Никольский

а вместе так вообще улёт

Константин Трофимов

я это и имел в виду! Надюха, ты с нами согласна?

Леонид Никольский

отдохнуть

Константин Трофимов

Ушла Надюха, даже не попрощалась!

Роман Алехин

не ограничивайте себя и не зацикливайтесь, много всего

Надюха Савицкая

Например???

Роман Алехин

из еды, много всего, что мне принесёт больше удовольствия. Стейк с кровью и с красным вином, сёмга с сухим белым, из десертов, то же тирамису...

Надюха Савицкая

Мяско я не ем, алкогольне держу дома... Тирамису не ела, у меня аллергия на шоколад... Еще варианты??!

Леонид Дунаевский

А что вкуснее, мёд или малина. Давайте спросим медведя.

**
*** ***

Утку вот недавно делал - очень недурна, я Вам скажу!!!

Stratulat Sergei

............................................................................................

Надюха Савицкая

Точки??!

Stratulat Sergei

точка точка запятая получилась рожица кривая...........

Kr
Kristoferdizzy

всё вкуснее когда голоден ты не ты когда голоден)))

Надюха Савицкая

Даже тапок можно сгрызть ??!

Kr
Kristoferdizzy

но это не еда так ведь??

Надюха Савицкая

Но ты не ты... Когда без бороды

Kr
Kristoferdizzy

)))у меня нет бороды))не положено

Oleg Pushnenkov

домашняя палендвица и колбаса "пальцем пиханая"

Виктор Никоненко

Надюха на свете столько вкусного, а ты пахлава.

Надюха Савицкая

Ну, например 😉

Виктор Никоненко

Одних пирожных сколько, а пахлаву я не очень.

Ислам Саъдиев

вкусная пахлава вкуснее пахлавы проверено)))

Михаил Костына

Чак-чак, шаурма и главное-пельмени(домашние)

Николай Маматкулов

Медовик,тирамису,мильфей,макаруны,брауни..

3i
332. istore

Шакер бура наверное или шекинская халва

Надюха Савицкая

Мне многие отвечали про Шакер буру. Но я её не пробовала 😞 а онм продается??! Или только самой нужно ее готовить???

3i
332. istore

Можно самой приготовить а вот знаменитую шекинскую халву делать дома сложно рецепты поищите в гугле

Надюха Савицкая

Хорошо, спасибо 🙂

3i
332. istore

Пожалуйста

Виталий Коротков

Свой борщ всегда вкуснее.)любой пахлавы)