Марина

Вы замечали, как глупы талантливые люди(в лучшем случае им ставят максимум предыдущего детского уровня, непосредственность и наивность) Так что такое талант? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Талант есть у каждого. Он позволяет расширять личный объём опыта и знаний. А вот гениальность - то что далеко за пределами этого объёма, но постижима, когда личный объём сравняется с границей той гениальности.

Марина

Знаете как происходит распределение чипов со стихами? Это вот этому а вот то тому.. Но эта обычная она не услышит. -Гоняйте её пока не услышит. А этот вообще не чувствует ничего. -Ставьте ему прямо в центр мозга.. Где таланты не ищут вообще? -В армии. Самый лучший голос в армию!!.

Antonida Ivashkina

моя сестра и ее муж - доктора наук, они талантливы в своей сфере деятельности и в других сферах, жизненных, не сказала, что глупы

Марина

чтобы транслировать без искажения творчество нужно чтобы свой мозг не вмешивался..

Николай Ушаков

Талант это умение учиться учиться и еще раз учиться! Плюс чуть чуть навыков к труду!Остальное 99% огромное трудолюбие!

Михаил Пухов

Не все. У талантливых людей опыт узконаправленный. Они специалисты в определенном и не заморачиваются на остальное.

Марина

причём специалисты практически с 0 лет

Михаил Пухов

Нет, но мировоззрение формируется в утробе.

Марина

аватарка рисуется в абреноценре.. я бы сказала))

Михаил Пухов

Нет это гипотеза, мне это не знакомо.

Марго Винтер

Потому, что Талант поглащен творчеством. Ему чужды зависть, сплетги, интриги...

Вячеслав Серкин

Талант-это понимание, что можешь заниматься чем хочешь. По моему мнению.))

Ирина

Не согласна, я бы сказала, что в какой то области они умнее других

Марина

покорнее.

Ирина

Преданные делу?

Марина

ага

Ирина

Так поговорка, что талантливый человек талантлив во всем не верна?

Марина

чип с музыкой и чип с таблицей химических элементов они разные, но сам факт что человек не искажает информацию делает его во всём таким же

Ирина

Точно

Акакий Акакиевич

Да как-то никто Пушкина глупым не считал. Или того же Баха.

Марина

Преклоняется народ перед творчеством, не понимая что оно не местное.

Акакий Акакиевич

Бах был как раз самым что ни на есть местным )

Марина

Китайцам поставили Баха и получили в ответ: "он что глухой"

Акакий Акакиевич

Причем тут Китай? Вы пользуетесь генератором случайных фраз?

Марина

по моему он тоже глухой.

Ми
Михаил

Естественное восприятие и воспроизведение

Марина

чистота воспроизведения.. нужно быть прозрачным, кристальным.

Ми
Михаил

А вот если будешь в масках и ярлыках откуда эта чистота , надо быть ребенком , естественным , это талант

Марина

ага, спасибо! а выглядит как глупость))

Ми
Михаил

Потому что кажется непрактичным . А кажется непрактичным потому что нужно кушать и зарабатывать денежку в мире конкуренции и соперничества , хищников и жертв . Талант -этл взгляд со стороны круга а не внутри его , не обязательно талантливые люди богаты , они как дети и им всегда нужна мама , пусть даже этой мамой будет женщина - жена или сестра , но обязательно женщина

Владимир Жиров

Это то, что нужно талантливому человеку.

Марина

а себя найти он даже не пробует?

Владимир Жиров

Всё уже найдено.

Марина

а если убрать этот голос в голове

Владимир Жиров

В чьей?

Марина

☺️

Ви
Виктор

Глупый талантливый человек - нонсенс.

Ви
Виктор

Эк куда Вас занесло, к Богу с флешкой.

Марина

Нано институт чипирования

Ви
Виктор

Причём здесь чипирование?

Марина

творчество просто транслируется это все таланты знают если вы не в курсе.

Ви
Виктор

Как профессор Преображенский говаривал: "не читайте на ночь советские газеты". А Вы не читайте эзотерику. От сумбура в голове избавитесь. Кстати, о теории, о которой Вы упомянули, я слышал, это лишь теория.

Григорий Шапиро

Ну,то,что череп наполняет...😃

Василий Медведев

Что то дадено , а что то отнято

Марина

я знаю что норма есть.

Евгений Карман

может быть вы заблуждаетесь

Елена Данилова

Это дисбаланс большой

Марина

между трансляцией и собственным

Елена Данилова

Не..гений это западение на одну сторону

Марина

на сторону творчества к которому он не имеет отношения, это как радио в мозге

Марина

и страх что трансляцию остановят..

Евгений Самсонов

У Вас есть примеры?

Марина

все признанные таланты.

Евгений Самсонов

И они знают что глупы?

Марина

По разному объясняют : выхолощенность, внутренняя пустота... пишу не Я сам..

Евгений Самсонов

Но ведь талант.он не от глупости дан.

Марина

от способности не вносить изменения в текст.

Евгений Самсонов

А они импровизируют...

Марина

нет

Я-
Я-Искал-Тебя

твоя мечта?Оо

Марина

поумнеть да))

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно