Ел
Елена

Тьма накрыла ненавистный прокуратором город... так ли плох был Понтий Пилат? Ему реально не позавидуешь.

Ответы · страница 2
Михаил Фомин

Пилат Понтийский-всадник-золотое копье... он был хорош но не ведал что творит...

Акакий Акакиевич

В случае, когда ты выбираешь, кому умереть, не получится остаться "хорошим".

Виктор Краев

Понтий Пилат был чиновником,и поступил не поволе своей ,а по службе...

Alexandr Kalikin

....Хм...работа у него такая была - страж закона...кто на что учился....

Марина

Но это ничего не значит. А плох или хорош - понятия относительные.

Петя Веников

М. Булгакова. Мастер и Маргарита стр. 126 обзац 3, 86 буква с верху?!!!

Ва
Василиса

Его сослали наместником в Иудею. Это , как из Москвы в Улан-Уде.

Бес Чик Арабеск

Первый иудей среди удейцев бурят лучше, чем второй, вице-мэр, в белокаменной

Фиан

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла НЕНАВИДИМЫЙ ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пилат сделал всё что мог что бы спасти жизнь Иисусу Христу..

Виктор Соловьев

Да..Он потом потерял смысл в жизни..Его убили на поединке..

Сергей Пастухов

Но чего ж он натворил такого, что его сослали в эту дыру..?

Карло, Папа Карло

Если бы он не распял того гея, то того бы никто бы не знал

Ел
Елена

Сам ты гей

Lаzy

Каждый проходит через такое. В большей или меньшей мере.

Yts - 62

У Булгакова он даже симпатичный и в меру справедливый.

Сергей Быков

Не сохранились свидетели разговора. Не нам судить.

Vlad Berezin

Увы, участь чиновника- из человека делают функцию.

Майк Майк

А Вы бы как поступили? Пилат действовал по закону.

Александр

он не причем. он исполнил решение верхних евреев

Людмила Гладкова

да попал не в то время,и не в то место,прям,как я.

Во
Воля

да и Ишуа тоже как то не приходится завидовать

Ел
Елена

Да...