Олег Овечкин

Нужно ли современным детям читать рассказы и повести Аркадия Гайдара?

Ответы · страница 7
Владимир Ефимов

Нужно.

Владимир Шибнев

Нужно

Олег Овечкин

В творчестве Гайдара растворены нравственная чистота и совершенство.

Жо
Жорик

Надо

Жо
Жорик

Как сказал Розенбаум" Все вернётся,обязательно опять вернётся и погода и надежды и тепло друзей.....

Олег Овечкин

да-да... А у Гайдара светлые и добрые тексты...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это был бы просто пиздец. Поэтому его и не допустили.

Олег Овечкин

Ну да... Это просто слон в посудной лавке. Нет, даже не так, Пусти свинью за стол, она и ноги на стол...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так. Прочти Суворова: "Беру свои слова обратно".

Олег Овечкин

Читал, это же второй том про Жукова. Первый том - это «Тень победы».

Oleg Ы

нет

Oleg Ы

Я бы сказал - пусть дети сами решат, нравится им читать о Чуке и Геке и другие его рассказы. Не навязывать. Кто-то почитает, кто-то почитает что-то современное

Олег Овечкин

Дуб Дубом

Нет

Олег Овечкин

Марина Цитко

Да.

Марина Цитко

Я своему внуку "Тома Сойера" читаю.

Светлана Филюкова

да,

Георгий Клинцов

Да.

Людмила Ломаева

да

Олег Овечкин

Его наследники сильно наследили, посмотрите программу:

Людмила Ломаева

спасибо, посмотрю🤝

Олег Овечкин

Передача, реабилитирующая самого А. Гайдара, и рассказывающая о его наследниках...

Олег Овечкин

Очень информативная передача...

Я Счастливая

Да

Даниил Белевитин

Прикольно. Но лучше детям не знать, что его ненавидят в Хакасии и Моршанске)

Я Счастливая

Они о любви, дружбе, честности, ответственности, преданности, а не только о пионерах и социалистическом строе.

Полина Злобина

Да

Жена Дракона

Да

Мири

Да