Мария Муравьёва

как думаете, служение в храме на клиросе- это для современного человека нормально, или только для монашествующих?

Ответы
Александр Баннов

Думаю, гораздо нормальнее, чем демонстрировать голую задницу на так называемой эстраде....

Мария Муравьёва

Спасибо за ответ. Сколько людей, столько и мнений. Мне ваше - подходит.

Ольга Васильева

Придумано для всех, но годится только для монахов.

Мария Муравьёва

почему?

Ольга Васильева

Потому что в миру так никто не живёт. Оттого и уходят в монахи.

Сергей.

Каждый по своему зарабатывает себе на жизнь.

Тамара Люсько

я думаю,что это только для монашествующих

Мария Муравьёва

Сами верующие? В храме были?

Александр Елизов

у каждого свой путь к создателю

Мария Муравьёва

может и так

Ольга Лапина

я думаю- зависит от человека

Мария Муравьёва

скорее всего. Потребности у всех разные

Ольга Лапина

скорее не потребности, а духовное развитие-одни надеются только на бога, другие на бога и себя

Юнус Магомедгаджиев

Главное чтоб была вера.