Алексей Тт

красиво это как?

Ответы
Ирина Загороднова

Красивый - 1. Поражающий зрение правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т.п., доставляющий удовольствие своим внешним видом. // Имеющий правильные черты лица. // Отличающийся изяществом и гармоничностью движений.
2. перен. Производящий эстетическое впечатление.
3. перен. Отличающийся благородством, нравственно прекрасный.
4. Рассчитанный лишь на внешний эффект; бессодержательный.

Василий Ан

огромное спасибо за исчерпывающий ответ

Ismayil Sh

Смотря что красиво, ест ли человек то тогда ни только внешность но и внутренный мир красиво то тогда красиво. Ест ли мир это красиво тогда когда все там живут гармонии с друг другом.

Мария Принцметалл

Как пейзаж за окном с видом на лес, как интерьер и картины в музеях, как белая ночь в Петербурге, как закат и восход, как лицо женщины, которая любит....Продолжи!

Елена Гриценко

красиво это когда что или кто настолько прекрасно что вызывает восторг или хотя бы умиление

Таня Бачуркина

Если про женщин это не вес и рост ,это соотношение интеллекта вкуса и уверенности...

НЕ
Наталия Ена

это когда на что то смотришь, а дуда замирает и поет от увиденной красоты

Дарья Калюта

это когда что-то тебя просто порожает или тебе это очень нравится

Рыжая Бестия

это когда хочется смотреть и смотреть,хоть вечность созерцать

Другой Пользователь

Красиво значит так, как никогда никто не сможет сделать.....

Ирина Бурова

Приятно для для всех органов чувств и для мозга

Разиля Сафина

Красиво - это когда глазам приятно смотреть.

Светлана Пауль

Когда хочется обернутся..затаив дыхание..

Денис Козеев

како Ра сотворил, то есть сделанное Богом

Ра
Радость

Зависит от твоего вкуса,у вех по разному

Varvara Merkylova

как тишина и гладь на бушеваашем море

Ла
Лариса

Эт когда дух захватывает.Как то так)

Алексей Лебедевич

У каждого свое представление....

Лариса Хорохонова

это гармонично и радует глаз

Ni
Nicole

красиво, словами не описать

В Руках Mp3 |Roxy|

Красота это божественость